LadyVu.com

Женский городской рюкзак

Женский городской рюкзак

Мода на сумки приходит и уходит, а рюкзак остается актуальным во все времена. Хоть изначально этот аксессуар и предназначался для переноски тяжестей, сегодня он приобрел полноценный статус модного акцента.

Городские рюкзаки для женщин: в чем их преимущества?

Одним из неоспоримых достоинств женского городского рюкзака является его практичность и продуманность. Широкие лямки равномерно распределяют нагрузку и спина "благодарна" за это, а большое количество различных отделений дает возможность удобно расположить все необходимое и найти свое место для каждой мелочи.

В последнее время все больше женщин обращают внимание на спортивные сумки. Они не смотрятся громоздко или мешковато, а вещей вмещают в себя очень много. Их по достоинству оценят как молодые девушки-студентки, так и мамочки с маленькими детьми. Кстати, стоит отметить, что есть очень стильные модели для деловых людей, которые выручают их в командировках и при этом хорошо сочетаются с деловым стилем одежды.

При покупке той или иной модели помните: рюкзак не должен стать бесполезным декором. Он должен полностью справляться со своими функциями. Если вам необходимо разместить много мелких вещей, отдавайте предпочтение моделям объемом до 30 литров. При покупке обратите внимание на комплектацию: в идеале там должно быть два больших отделения, кармашки для телефона и мелочевки.

Модные женские рюкзаки

После того, как городские рюкзаки для женщин начали пользоваться огромной популярностью, многие бренды выпустили свои модели.

  1. Первое место, разумеется, всегда будут занимать спортивные марки. Они первыми начали выпускать городские виды для отдыха, да и дизайн подкреплен неоспоримым качеством. Конечно, внешний вид практически всех моделей от спортивных брендов выполнен в соответствующем стилистическом направлении. К сожалению, чисто женские модели спортивные бренды начали выпускать не так давно. Изначально были представлены либо мужские, либо модели унисекс.
  2. Женские потребности в полной мере удовлетворили модные дома. Стильный женский рюкзак от разных брендов можно приобрести для всех случаев жизни. Более дешевые варианты изготавливают из нейлона, а есть и довольно дорогие виды из натуральной кожи и замши. Они совершенно не уступают по внешнему виду модным сумочкам.
  3. Для людей занятых отличным вариантом станут городские кожаные женские рюкзаки. Это не только демонстрация статуса или достатка, а элегантное дополнение к деловому костюму. Часто его используют для командировок и кладут внутрь не только ценные бумаги, но ноутбук. Так что кроме презентабельного внешнего вида такой аксессуар может "похвастаться" еще и вместительность.

Стильный женский рюкзак

Одним из наиболее успешных в создании женского городского рюкзака по праву считается модный дом Chloe. Бренд предлагает очень интересные виды из кожи. К примеру, модель с затянутым сверху ремешком вполне можно носить не только на плече, но и на руке. Единственным недостатком модных аксессуаров от Chloe является их цена: за кожаную сумочку-рюкзак придется заплатить порядка полутора тысяч долларов.

Успешно справился с созданием модного аксессуара известный дом Берберри. Бренд выпустил множество моделей для разного возраста и случая. Объединяет их лишь узнаваемая во всем мире клетка.

Более традиционные варианты предлагает Prada. Как и прежде, итальянский дом выпускает продукцию высочайшего качества. Впервые дизайнеры отказались от использования телячьей кожи и принялись творить из качественного нейлона. Модный дом предлагает самые разные модели от маленьких для прогулок, до вполне вместительных для людей практичных.

городские рюкзаки для женщин 1городские рюкзаки для женщин 2городские рюкзаки для женщин 3
городские рюкзаки для женщин 4городские рюкзаки для женщин 5городские рюкзаки для женщин 6
городские рюкзаки для женщин 7городские рюкзаки для женщин 8городские рюкзаки для женщин 9

Видео: Женский городской рюкзак Dakine GARDEN 20L

Видео: Женский городской рюкзак Eterno ETMS35219-10

Видео: женский городской рюкзак сумка

Видео: Видеообзор женского городского рюкзака из кожзама Fancy mentol

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский городской рюкзак