LadyVu.com

Женские золотые наручные часы

Женские золотые наручные часы

Всем известно, что наручные золотые часы – символ роскоши и процветания. Этот аксессуар не только показывает время своей обладательнице, но и говорит окружающим о том, что она – ценитель красоты и качества.

Золотые женские часы Чайка

На территории бывших стран СНГ, да и много за ее пределами, можно встретить мнение, что золотые механические часы Чайка - одни из самых лучших. Это мнение сформировалось не от эффективной рекламы или удачного пиар менеджмента завода, а от самих потребителей, которые во времена СССР массово носили такие часы. Они отличаются выносливостью, скромным, но элегантным внешним видом, и, конечно же, качеством деталей.

Многие золотые часы Чайка имеют 17 камней – это рубины, которые расположены внутри механизма. Рубин - очень плотный камень, а механические изделия, которые находятся в постоянном движении, нуждаются в крепкой фиксации не склонной к истиранию, и поэтому он в Чайке является элементом крепления. Это один из секретов качественных часов, которые способны служить очень долгое время.

Завод Чайка выпускал как золотые часы на золотом браслете, так и на кожаном, где из драгоценного металла был выполнен только корпус.

Говоря о корпусе золотых часов Чайка, нельзя не отметить лаконичный стиль большинства моделей: это небольшие овалы или круги, циферблат которых выполнен в римской или арабской знаковой системе. Здесь есть также модели, где цифры обозначены черточками и точками – это не самый практичный вариант, но выглядит стильно.

Женские модели имеют тонкие кожаные ремешки: в отличие от других популярных и качественных производителей (например, Ролекс) они не имеют широких и массивных креплений.

Если кожаные золотые часы легко отнести к строгому минималистичному стилю, то часы с золотым ремешком Чайка выглядят очень женственно и нежно благодаря плетению. Плетение может быть крупным или мелким: в носке практичнее мелкий узор, потому что так меньше вероятности порвать звенья, зацепившись за что-либо.

Сегодня производство на заводе Чайка приостановлено, потому что его объявили банкротом, однако на рынке появляются современные часы со знаменитым логотипом, которые выпускает Ювелирный завод Чайка.

Золотые часы Ролекс

Золотые швейцарские часы, в отличие от Чайки, выпускаются до сих пор, не изменяя своей истории. Их внешний вид можно охарактеризовать в несколько пунктов:

  • массивность моделей;
  • обилие украшений на ремнях;
  • большой циферблат;
  • множество камней на циферблате;
  • счет месяцев и недель на некоторых моделях.

Женские Ролекс выпускаются преимущественно на золотом браслете, благодаря чему часы выглядят очень помпезно и шикарно: кажется, ювелиры не пожалели драгоценных материалов на то, чтобы их создать, и поместили разные украшения везде, где только можно. Нетронутым не оставили даже циферблат, раскраска которого иногда отвлекает от просмотра времени. Конечно же, этот дизайнерский трюк говорит о том, что Ролекс - не просто часы, а настоящее украшение, где красота и яркость модели находятся на таком же месте по важности, как и функциональность.

Золотые часы с бриллиантами – не редкость для Ролекс, поэтому такие модели имеют различные варианты с белым а также желтым или оранжевым золотом.

Однако эта швейцарская компания выпускает ряд часов с золотом и на кожаном ремешке, где драгоценный металл украшает лишь корпус. Одна из самых ярких таких моделей имеет леопардовый принт, где не только ремень, но и циферблат имеют хищную окраску. За счет яркого декора цифры практически не видны: вероятно, создатели этой модели решили порадовать девушек, которым часы нужны только в качестве украшения, и у них это получилось, ведь модель часов обращает на себя внимание.

золотые часы женские чайка 1золотые часы женские чайка 2золотые часы женские чайка 3
золотые часы женские чайка 4золотые часы женские чайка 5золотые часы женские чайка 6
золотые часы женские чайка 7золотые часы женские чайка 8золотые часы женские чайка 9

Видео: Женские золотые наручные часы 2015

Видео: Обзор. Женские золотые наручные часы SOKOLOV 104.01.00.000.07.03.2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские золотые наручные часы