LadyVu.com

Женские золотые браслеты

Женские золотые браслеты

Среди огромной коллекции украшений из драгоценных металлов в большую и весомую группу выделяются браслеты. Это могут быть разные хитромудрые плетения, массивные украшения с большими камнями или тоненькие нежные ободки, которые подчеркнут нежность образа.

Несмотря на то, что сегодня полки магазинов заполонила разнообразная бижутерия, украшения из благородных металлов все так же популярны и любимы всеми женщинами. Браслеты из золота являются неотъемлемой частью гардероба современной модницы. Сегодня можно найти женские браслеты из золота самых разных форм и разновидностей. Каждый год меняются стили и свои модные тенденции украшений. Хотя, если честно изящный золотой браслет на руку, который принадлежал еще вашей бабушке, будет так же изысканно смотреться на вашем запястье.

Самые известные ювелирные бренды

Стоит отметить, что многие кутюрье выпускают отдельные линии украшений из драгоценных и полудрагоценных металлов. Но есть гранды, которые занимаются только выпуском подобных изделий.

  1. Одним из самых известных ювелирных домов мира является Cartier. Интересно, что руками великого мастера сделаны короны многих европейских правителей. Но визитной карточкой дома Cartier стал женский браслет из золота с часиками.
  2. Еще одним известный французский бренд Boucheron. Известно, что все магазины известного бренда выходят окнами на солнечную сторону, так как мастер считал, что главное для продажи бриллиантов – яркий естественный свет. Визитной карточкой бренда также стал золотой браслет с камнями. Это изделие из белого золота в виде змеи, покрытой бриллиантами.
  3. BVLGARI – самый известный итальянский бренд, который покорил античными мотивами. Его женские золотые жесткие браслеты с гравировкой или искусной филигранью являются предметом желания многих модниц.
  4. И, конечно же, список самых известных ювелирных домов не будет полным без представителей Америки Tiffany&Co и Harry Winston. Изделия этих домов широко известны во всем мире и их имена стали нарицательными символами качества, красоты и высшей пробы.

Модные интерпретации женских золотых браслетов на руку

Сегодня дизайнеры предлагают не ограничиваться одним браслетом. В моде будут массивные, достаточно сложные и броские аксессуары, которые сразу приковывают внимание и становятся изюминкой всего образа. Дизайнеры предлагают носить сразу несколько браслетов. Кроме того в тренде кожаные браслеты с золотом. Они напоминают украшения древних викингов и предназначены для смелых и стильных образов. Такие украшения присутствуют в модных коллекциях Карла Лагерфельда, Ив Сен Лорана и других именитых дизайнеров. Кроме кожи очень часто можно встретить каучуковый браслет с золотом. Такие украшения хорошо сочетаются с одеждой в стиле грандж или casual.

Но, естественно, не забыты золотые браслеты с камнями. Но эти украшения не подойдут для повседневной носки, и к ним следует тщательно подбирать гардероб, все-таки джинсы и золотой браслет с жемчугом или бриллиантами трудно сочетать. Кстати, все больше набирают популярности украшения с полудрагоценными камнями, например, очень стильно смотрится золотой браслет с гранатом. Кровавый цвет камня и блеск золота привлекают и завораживают.

Моду на украшения во многом диктуют фабрики, которые уже завоевали популярность изяществом и качеством своих изделий. Например, в странах СНГ широко пользуются спросом женские золотые браслеты Адамас. Изделия изготавливаются из драгоценных металлов высшей пробы, а модели разрабатывают известные дизайнеры. И если часики от Cartier или бриллиантовая змея от Boucheron пока не доступны, можно украсить запястье изящным и оригинальным ободком от Адамас.

Женские золотые браслеты 1Женские золотые браслеты 2Женские золотые браслеты 3
Женские золотые браслеты 4Женские золотые браслеты 5Женские золотые браслеты 6
Женские золотые браслеты 7Женские золотые браслеты 9

Видео: Обзор женских золотых часов Луч

Видео: Золотые браслеты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские золотые браслеты