LadyVu.com

Женские зимние шапки из меха

женские зимние шапки из меха

Не стоит легкомысленно пренебрегать шапкой зимой — это может привести к проблемам со здоровьем, ухудшить состояние волос. Девушкам, желающим даже в холодное время года выглядеть привлекательно, просто необходимо подобрать модный головной убор, чтобы и риск переохлаждения исключить, и образ сделать завершенным.

Женские зимние меховые шапки — актуальный элемент зимнего гардероба

В преддверии холодов стоит продумать, как защитить голову от мороза, ветра и снега. Дизайнеры предлагают обратить свое внимание модницам на зимние шапки из меха. Ассортимент моделей довольно велик, так что подходящий аксессуар сможет выбрать себе каждая женщина. В этом сезоне популярными будут такие фасоны:

  • кепки в мужском стиле, выполненные из меха норки;
  • объемные береты из пушнины;
  • шапки-ушанки из лисы, чернобурки, енота, кролика;
  • элегантные меховые шляпы;
  • вязаные из меха спортивные шапочки на шерстяной основе;
  • зимние шапки с меховым помпоном.

Современные зимние меховые шапки мало что имеют общего с теми изделиями, что носились женщинами 15-20 лет назад. Сегодня головные уборы выглядят более эффектно, стильно, кроме того, они легки и практичны в носке, не теряют свою форму, благодаря специальной выделке и основе, замечательно сидят на голове.

Как выбрать модель зимней шапки из меха?

Прежде всего, фасон должен подходить к вашей форме лица и телосложению:

  • худеньким девушкам высокого роста рекомендуется приобретать объемные меховые шапки;
  • отличным украшением круглого лица станет асимметричная модель, берет или лаконичная шапочка, открывающая лоб;
  • девушкам с овальным лицом подойдут различные варианты, в том числе оригинальная ушанка;
  • представительницам прекрасного пола с треугольным лицом стоит присмотреться к изделиям с козырьком;
  • женщинам с крупными чертами лица необходимо избегать объема, помпонов и лишнего декора.

Конечно, отправляясь за покупкой, лучше заранее определить с видом меха. Если основной верхней одеждой на зиму станет дубленка, то можно отдать предпочтение шапке, комбинированной из разных видов меха, замши и кожи. Под шубку нужно подбирать головной убор из такого же меха оттенком чуть темнее или чуть светлее. С пуховиком будет сочетаться любая пушнина, гармонирующая с ним по цвету и стилю — одним из универсальных вариантов можно назвать мутон. Если зимняя одежда имеет какой-либо рисунок и вы не уверены, что он будет сочетаться с цветовой гаммой шапки, то остановите свой выбор на однотонном изделии.

Конечно, немаловажно и качество приобретаемой вещи. Тщательно осмотрите шапочку — если она выполнена из кусочков, то все они должны аккуратно примыкать друг к другу. Висящие нитки, приклеенные детали, залысины, выпадающие волоски — это то, чего стоит избегать.

При примерке зимняя шапка из натурального меха не должна быть тесной. Не верьте обещаниям продавцов, что она растянется. Вплотную могут прилегать только вязаные модели.

Новые коллекции зимних меховых шапок для женщин

Изделия последних коллекций уже в продаже и до наступления настоящих морозов вы успеете порадовать себя обновкой. В некоторых шапочках из меха вы не останетесь незамеченной, например, потрясающе выглядит головной убор из шиншиллового кролика, романтично — меховой «котелок», спортивно — бейсболка с декором из пушнины. Самыми востребованными остаются аксессуары пастельных тонов, но приветствуются шапки сливового, бордового, чернильного цвета. Вне конкуренции леопардовый и тигриный принт.

Шапка из меха не только позаботится о вашем здоровье, но и поможет в создании неповторимых зимних луков.

женские зимние шапки из меха 1женские зимние шапки из меха 2женские зимние шапки из меха 3
женские зимние шапки из меха 4женские зимние шапки из меха 5женские зимние шапки из меха 6
женские зимние шапки из меха 7женские зимние шапки из меха 8женские зимние шапки из меха 9

Видео: Зимняя женская шапка-ушанка из меха кролика.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние шапки из меха