LadyVu.com

Женские духи бруно банани

женские духи бруно банани

Духи этой марки часто выбирают мужчины в подарок своим любимым. Возможно, их привлекает загадочный, чуть сладковатый аромат, который хочется постоянно вдыхать, наслаждаясь его нотами.

История создания духов Бруно Банани

Компания была создана в 1993 году Клаусом Юнгникелем и Вольфгангом Ясснером. Изначально бренд специализировался на нижнем белье, которое производило впечатление произведения искусства. Действительно, продукция Бруно Банани была не только эксклюзивной, но и безумно красивой, а также качественной.

Сегодня фирма производит немало оригинальных ароматов, любимых многими женщинами. Духи и туалетную воду можно узнать не только по логотипу, но и по флаконам с изогнутой формой. И пусть вас не волнует вопрос сколько стоят духи Бруно Банани — их цена не ударит по вашему бюджету, она варьируется от 30 до 50 долларов, зато заветный пузыречек порадует и подарит привлекательность, уверенность в себе. Кстати, необходимо отметить, что парфюмерия Bruno Banani считается одной из самых экологически чистой.

Описание

По фото женских духов Бруно Банани можно понять, что разновидностей их существует довольно много, в основном все ароматы характеризуются цветочно-фруктовыми запахами. Среди духов этой марки особенно популярны:

  1. Бруно Банани Вуман — легкий, игривый аромат с приятным шлейфом, который образуют верхние ноты лилии и апельсина, средние — фрезии, персика и ландыша и базовые — ванили и мускуса.
  2. Бруно Банани Тайм ту плэй Вуман — духи по-настоящему «вкусные», поднимающие настроение и дающие энергию. женские духи бруно банани1Делают их таковыми верхние ноты мандарина и кокоса, средние — жасмина, гвоздики и корицы и базовые — сандала, пачули и ванили.
  3. Бруно Банани Мэджик Вуман знамениты благодаря своему сексуальному, манящему аромату. Женщина сможет покорить абсолютно любого мужчину с духами, в которых верхние ноты раскрываются земляничными и дынными линиями, средние ноты пахнут ландышем и клубникой, а базовые — сандалом и мускусом.
  4. Бруно Банани Пюр Вуман — это аромат истинной женщины, неприступной, страстной, таинственной, пьянящей. Верхние ноты смородины и мандарина, средние — цикламена, пиона и манго, базовые — ванили способствуют тому, что женщина всегда остается в центре внимания.

На фото духи Бруно Банани различаются не только по названию, но и по цвету. Какого оттенка выбрать силуэт — решать только вам, а отправиться за прекрасным ароматом стоит уже сегодня, тем более, что многие из них отлично подходят для зимы.

Видео: Итоги розыгрыша. АВГУСТ 2016. Набор Бруно Банани

Видео: bruno banani Fragrance Lab - Long Version (Russian)

Видео: Духи.рф: Bruno Banani Magic (женская парфюмерия)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские духи бруно банани