LadyVu.com

Все дело в зонтике

Хотите узнать, как в хмурый осенний денек поднять себе настроение и не поддаваться унынию? Окружите себя яркими вещами, которые не оставят депрессии и плохому настроению ни единого шанса. Кто сказал, что зонт должен быть черным или синим? Этот аксессуар может стать не только защитой от капель дождя, но и красивым дополнением к вашему образу.

зонт небесный полет

Никогда больше небо над вашей головой не будет серым! Зонт «Небесный полет» разгонит все облака. Его внутренняя поверхность имитирует ясное небо с белоснежными тучками, а прохожие, глядя на классическую поверхность зонта черного цвета, даже догадываться не будут о том, что у вас есть свой собственный мир, где всегда хорошая погода.

водонепроницаемый зонт седьмое небо

Хотите поделиться с окружающими отличным настроением? Тогда выберите водонепроницаемый зонт «Седьмое небо». Теперь ваше радужное настроение заставит всех забыть о моросящем дождичке.

Любительницам стиля «беби-долл» придется по душе очаровательный зонтик с чехлом «Милый Тедди». Этот мультяшный персонаж давно завоевал миллионы сердец. А теперь настал и ваш черед доверить защиту своей одежды и прически этому качественному и стильному аксессуару. Когда дождь прекратится, сложите зонт в забавный чехол, который не займет много места в сумочке.

зонт макси радуга

Еще больше красок! Если этот девиз вам близок, зонт «Макси Радуга» – отличный выбор. Этот стильный аксессуар сочетает столько цветов, что подойдет абсолютно под любую одежду! А в его надежности сомневаться не приходится, ведь каждый сектор зонта закреплен спицей. Ярко, свежо, стильно!

разноцветный зонт трость

В аналогичном стиле выполнен разноцветный зонт-трость с классической изогнутой рукоятью. Цветовые сегменты в нем несколько шире, поэтому зонт выглядит еще ярче и насыщеннее. Этому аксессуару без труда удается поднимать настроение!

зонт подсолнух

Еще один вариант летнего настроения в любую погоду – зонт «Подсолнух». Своим названием он обязан соответствующему принту. Но не только этот нюанс привлечет ваше внимание. Дело в том, что форма этого аксессуара кардинально отличается от привычных форм зонтов. Его края выполнены в виде плавно изогнутых линий, которые своими начертаниями повторяют форму лепестков подсолнуха. С таким аксессуаром вы не только получите долгожданную защиту от солнца или дождя, но и внимание окружающих. Быть оригинальной – всегда в тренде!

зонт банановый экстрим

Любите удивлять не только содержанием, но и формой? Невероятно стильный, яркий и по-летнему теплый зонт «Банановый экстрим» одним своим цветом заставит окунуться в беззаботное лето. И погода значения не имеет. А когда дождик прекратится, сложите зонт в креативный чехол в виде спелого банана. Такой аксессуар поместится в любую женскую сумочку. Но и на этом сюрпризы не заканчиваются! Если вы хотите удивить таким подарком близкого человека, воспользуйтесь специальной подарочной упаковкой, которая входит в комплект. Быть яркой так просто и дарить положительные эмоции окружающим так просто!

зонт бутылка

Не всегда внешний вид предмета или вещи позволяет разгадать предназначение содержимого. Автоматический зонт-бутылка именно к таким аксессуарам и относится. Его чехол, выполненный в форме продолговатой бутылки с надписью 0%, не дает возможности окружающим разгадать свою тайну. А когда вы его откроете, над вашей головой появится большой и надежный купол, окрашенный в классический черный и сочный оранжевый цвета. Теперь вам не страшны любые капризы переменчивой погоды.

Подарите себе радужное настроение, которое зависит только от вас! И пусть вокруг все будет серым и унылым, а в под вашим зонтом всегда царит отличная погода!

Видео: 23. Вероника Долина - Все дело в Польше - Хьюстон 97

Видео: Фильм "Все дело в лошади", ТВ Проект "Документальная линейка". Автор Анна Базаева. 2014 г.

Видео: Истина в вине (2015) 3-часовой фильм мелодрама полная версия

Видео: Фиксики - Зонтик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Все дело в зонтике