LadyVu.com

Украшения из белого золота

Украшения из белого золота

Белое золото – это искусственно созданный драгоценный металл. Это очень прочный металл, его можно сравнить с платиной. Именно поэтому оно часто служит альтернативой ему в создании дорогих ювелирных украшений.

Итальянское белое золото

Каждая поклонница красивых ювелирных украшений знает об итальянском золоте. Оно отличается не только специальным видом обработки, но и дизайном – все золото, сделанное в Италии, отличается своим стилем. Среди прочих ювелирных украшений итальянские украшения из золота очень отчетливо выделяются своей элегантностью, большая часть изделий выполнена в ажурном стиле. В свою очередь, блеск белого золота, только усиливает потрясающий эффект.

Брендовые итальянские украшения из белого золота для женщин могут иметь 750-ю и 18-каратную пробу. Крайне редко можно встретить золото 585-ой пробы. В мире также популярны не только украшения от известных марок, но и изделия от мастеров, для которых ювелирное ремесло является фамильным. В основном такие мастера хранят рецепты сплавов в тайне.

К еще одной особенности итальянского белого золота можно отнести тщательную шлифовку изделий. Но будьте осторожны: этим приемом часто пользуются компании, которые изготовляют не качественные, низкопробные изделия. Поэтому обращайте внимание на бирку, цену и стиль, в котором выполнено украшение.

Как выбрать золотое украшение?

При выборе ювелирных украшений из белого золота стоит обращать внимание на то, благородным оно является или нет. Благородным считается сплав из золота и платины или палладия («благородных» металлов). Неблагородным называется сплав с цветным металлом.

Помимо, этого выбирая красивое золотое украшение для женщины, стоит знать, что белое золото значительно выгоднее смотрится в сочетании с драгоценными камнями. Блеск камней и глубина их цвета сделает украшение из белого золота более ценным и придаст ему аристократичности.

Украшения из белого золота 1Украшения из белого золота 2Украшения из белого золота 3
Украшения из белого золота 4Украшения из белого золота 5Украшения из белого золота 6
Украшения из белого золота 7Украшения из белого золота 8Украшения из белого золота 9

Видео: Украшения из белого золота

Видео: Китайские украшения с жемчугом. Куллон из белого золота с чёрным жемчугом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения из белого золота