LadyVu.com

Сумки valentino orlandi

Сумки Valentino Orlandi

Valentino Orlandi создал свою марку в 1974 в Италии. Уже тогда бренд стал всемирно известен своей роскошью, элегантностью, престижностью текстур, особой технологией выделки мехов, кожи и превосходным оформлением своей продукции. Создавая свои творения, итальянский кутюрье всегда придерживается двух принципов – неповторимый дизайн и высокое качество.

Дизайн сумок Valentino Orlandi

Сумки, приобретенные в модном доме Валентино Орланди тяжело спутать с сумками других мастеров, так как каждое изделие индивидуально и неповторимо.

Для изготовления сумок используется исключительно телячья кожа невероятно качественной выделки, в задрапированном виде она напоминает тонкий шелк. Изящество изделиям придают и материалы, которые используются в качестве отделки – это вуаль, натуральные шелка, стразы и страусиные перья.

Дизайн женских сумок Валентино Орданди 2013 ориентирован на девушек и женщин разных возрастов, что позволяет выглядеть неподражаемо абсолютно всем модницам. Коллекция наполнена сумками разных стилей. Модницы могут выбрать для что-то яркое или сдержанное, консервативное или неординарное то, что удивит и восхитит публику.

Женские сумки Valentino Orlandi 2013

Если сезон 2012 поклонницы этого бренда встречали превосходными яркими моделями, которые были наполнены букетами всевозможных цветов и оттенков, то в сезоне 2013 будут преобладать более сдержанные и скромные модели.

  1. В этом сезоне у женских сумок Валентино Орланди в декоре будут преобладать клепки, которые в основном будут располагаться по контуру моделей. Они будут больше похоже на стразы, нежели на любимую атрибутику металлистов и рокеров. Особенно роскошно и благородно будут смотреться с этой отделкой портфели четкой геометрической формы из крокодильей кожи черного и винного цветов.
  2. Небольшие сумки и клатчи из змеиной кожи будут выделяться из коллекции из-за отсутствия декора. Такое решение позволит модницам в полной мере восхититься красотой песочно-коричневой рептилии.
  3. Для деловых женщин Модный Дом Valentino Orlandi приготовил сумки-папки цвета фуксии, которые придадут строгому образу экстравагантности.
  4. Вечернему наряду прекрасно подойдет черный лаковый клатч с необыкновенно сформированными складками и ограненными клепками. Несмотря на то, что в этой модели преобладает сдержанность, она не лишена индивидуальности.
Сумки Valentino Orlandi 1Сумки Valentino Orlandi 2Сумки Valentino Orlandi 3
Сумки Valentino Orlandi 4Сумки Valentino Orlandi 5Сумки Valentino Orlandi 6
Сумки Valentino Orlandi 7Сумки Valentino Orlandi 8Сумки Valentino Orlandi 9

Видео: сумки valentino orlandi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки valentino orlandi