LadyVu.com

Силиконовая резинка-пружинка для волос

силиконовая резинка пружинка для волос

Посеченные кончики, локоны с заломами и запутавшиеся в волосах зажимы можно оставить в прошлом. Теперь каждая модница знает, что не нет ничего лучше для своих волос, чем силиконовая резинка-пружинка. Она не только поможет создать изумительную прическу, но и дополнит образ яркими красками.

Особенности силиконовой резинки-пружинки

Хит этого года – столь уникальный аксессуар, который можно приобрести в самых различных расцветках. Идея создания такой красоты принадлежит бренду Invisibobble. Правда, на рынке уже появились дешевые подделки, качество которых, конечно же, оставляет желать лучшего.

Возвращаясь к силиконовой пружинке-оригиналу, важно отметить, что аксессуар имеет небольшой диаметр – около 4 см. В прозрачной квадратной коробочке производитель предлагает сразу три резинки одного цвета. Что касается цветовой палитры, то здесь можно приобрести как классические черные, белые, перламутровые аксессуары, так и в ультрастильном красном, неоново-розовом, желтом, зеленом, синем решении.

Ее несомненным преимуществом стало то, что такая красота не намокает. А это говорит о том, что силиконовую резинку, немного напоминающую телефонный шнур, можно смело надевать для купания в бассейне, море, и даже после нанесения на локоны маски или краски.

Чтобы не забыть такой аксессуар, его можно надеть на руку и, вуаля, резинка превратилась в модный браслет. Он, в случае чего, всегда поможет собрать волосы в конский хвост, незатейливый пучок или косу. Это яркое доказательство того, что с силиконовой резинкой для волос можно создавать умопомрачительные прически ничуть не хуже, чем с обычной резинкой. Не будет лишним упомянуть, что добавить образу нотку игривого настроения поможет аксессуар, выполненный в яркой цветовой гамме.

силиконовая резинка пружинка для волос1силиконовая резинка пружинка для волос2силиконовая резинка пружинка для волос3
силиконовая резинка пружинка для волос4силиконовая резинка пружинка для волос5силиконовая резинка пружинка для волос6
силиконовая резинка пружинка для волос7силиконовая резинка пружинка для волос8силиконовая резинка пружинка для волос9

Видео: Двухцветные резинки пружинки для волос Aliexpress

Видео: Резинка для волос «Трехцветная роза». Как сделать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Силиконовая резинка-пружинка для волос