LadyVu.com

Серьги с сапфиром и бриллиантами

серьги с сапфиром и бриллиантами

Изделия из драгоценных камней смотрятся очень изысканно и роскошно. Однако они прекрасно гармонируют с вечерними нарядами и элегантными платьями. Создавая свой непревзойденный образ, девушка завершает его, надевая изысканные украшения или аксессуары.

Изделия с сапфирами и бриллиантами – это одно из самых лучших сочетаний, поскольку оба драгоценных камня имеют радужный блеск, поэтому они идеально подходят для светского приема или вечеринки. К примеру, выбрав темное вечернее платья, дополнить его можно роскошным комплектом. Это могут быть серьги, кольцо и ожерелье с сапфирами и бриллиантами. Однако если вам нужно украшение с другим цветом, то у этих драгоценных камней богатый спектр оттенков. Благодаря этому можно будет найти подходящую замену к своему наряду.

Украшения с сапфирами и бриллиантами в виде серег

Для большого приема прекрасным дополнением к любому ансамблю остаются серьги. Это необходимость, чтобы завершить свой идеальный образ. Они всегда подчеркивают женственность, изысканность и даже придают женщине некую сексуальность.

Это могут быть потрясающе скомбинированные в виде цветов сережки с сапфиром и бриллиантами из белого золота. К строгому вечернему стилю подойдет вариант с большим синим камнем в центре и маленькими прозрачными вокруг. Длинные серьги, зрительно удлиняют шею и создают образ милой кокетки. В дополнение к этому можно подобрать роскошное кольцо, сформированное в виде множества цветов из бриллиантов, по центру которых красуются сапфиры.

На небольшую, но торжественную вечеринку хорошим выбором станут пусеты с сапфирами и бриллиантами, или гвоздики, как их еще называют. Они добавляют некой романтичности образу. Их миниатюрный размер не будет бросаться в глаза, однако от этого они не станут менее заметными. Пусеты могут иметь разную форму, в виде капельки, цветов, бабочек и разных геометрических форм. Гвоздики являются самым универсальным и практичным украшением, поскольку их можно надеть на любое мероприятие, оставаясь всегда на высоте.

серьги с сапфиром и бриллиантами 1серьги с сапфиром и бриллиантами 2серьги с сапфиром и бриллиантами 3
серьги с сапфиром и бриллиантами 5серьги с сапфиром и бриллиантами 6
серьги с сапфиром и бриллиантами 7серьги с сапфиром и бриллиантами 8серьги с сапфиром и бриллиантами 9

Видео: Ювелирные украшения с сапфирами и бриллиантами - Интернет магазин Kr8tiv.RU

Видео: серьги с сапфирами и бриллиантами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с сапфиром и бриллиантами