LadyVu.com

Серьги с лазуритом

Серьги с лазуритом

Вы - обладательница голубых глаз и хотите подчеркнуть их выразительный цвет? В таком случае, серьги с лазуритом станут наиболее подходящим выбором. Эти украшения не только привлекают внимание своим насыщенным окрасом, но и подчеркивают природную красоту девушки. Логично возникает вопрос: что это за удивительный камень, обладающий такими полезными свойствами?

Камень лазурит получил известность благодаря насыщенному окрасу, который может включать синий, фиолетовый, голубой и серый цвета. Кристаллы лазурита редко имеют однородный окрас. Чаще это своеобразный пятнистый рисунок, который завораживает своей самобытностью и природной красотой.

Серьги из лазурита - разнообразие моделей

Сегодня в ассортименте представлено несколько интересных моделей сережек, в которых используются инкрустации этого необыкновенного камня. Наибольшей популярностью пользуются серьги с крупными камнями, оправленными в гнездовую закрепку. В этом случае минерал удерживается в металлической оправе, которая словно является его продолжением. В этом случае весь акцент идет на камень, а оправа и застежка служат лишь для фиксации.

В зависимости от используемого металла все серьги с ярким лазуритом делятся на две категории:

  1. Серьги с лазуритом в золоте. Довольно редкий дуэт, так как золото чаще используют для оправы более дорогих камней и минералов. Однако красоту золотых серег с лазуритом невозможно оспорить. Яркое желтый металл эффектно контрастирует с камнем василькового цвета, привлекая внимание окружающих.
  2. Серьги с лазуритом в серебре. Такой вариант более узнаваем и популярен. Холодный оттенок лазурита подчеркивается соседством белого металла. От серебряных сережек с лазуритом веет прохладой и морозной свежестью. Отличный вариант для солнечного лета!
Серьги с лазуритом 1Серьги с лазуритом 2Серьги с лазуритом 3
Серьги с лазуритом 4Серьги с лазуритом 5Серьги с лазуритом 6
Серьги с лазуритом 7Серьги с лазуритом 8Серьги с лазуритом 9

Видео: Длинные серьги с лазуритом в черненом серебре

Видео: Серьги с лазуритом в серебре код 7918

Видео: Серьги из Комплекта с Лазуритом

Видео: Кольца серьги из лазурита "Образ" Комплект

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с лазуритом