LadyVu.com

Серьги с кораллом из золота

Серьги с кораллом из золота

Если украшения с бриллиантами или другими драгоценными камнями обычно выбирают женщины элегантные и подобные приобретения подчеркивают статус, то коралловые серьги обычно выбор натур оригинальных и творческих.

Золотые серьги с кораллом - привет из лета

Этот вариант очень хорош для лета, так как он сам по себе очень яркий и заметный. Носить такое украшение можно не только во время отдыха, но и на работе. Коралловый цвет очень хорошо подружится с традиционными летними офисными оттенками бежевого, кремового или белого.

Серьги с кораллом из золота в почете у многих модницы разных возрастов и социальных сословий, хоть коралл и не относятся к драгоценным камням. Сам по себе факт, что ваши сережки украшены частичкой из морских глубин, создает настроение.

Коралл, серьги и золото - варианты дизайна

Начнем с цветового решения. Кроме традиционных оттенков голубого, белого и черного, в ювелирном деле используют также красный и розовый цвета. При чем последние относят к более редким и соответственно дорогим.

Почему же серьги из золота с кораллом ценят так высоко, хоть в них нет драгоценных камней? Здесь примерно так же, как и в случае с настоящим жемчугом: кораллы появляются на свет очень медленно, не более сантиметра в год. Так что ваши сережки "пролежали" на дне океана не один год, чтобы стать украшением в ушах.

Золотые серьги с кораллом могут быть очень лаконичными в виде небольшого колечка с английским замком и бусиной. Есть более изысканные и массивные украшения в виде подвесок, которые предназначены исключительно для вечернего выхода в свет. Особый шик коралловым серьгам придает отсутствие огранки и характерная пористая структура. При покупке обратите внимание на все сопутствующие документы и знаки качества, так как серьги с кораллом из золота подделывают частенько и низкая цена должна вас насторожить.

Серьги с кораллом из золота 1Серьги с кораллом из золота 2Серьги с кораллом из золота 3
Серьги с кораллом из золота 4Серьги с кораллом из золота 5Серьги с кораллом из золота 6
Серьги с кораллом из золота 7Серьги с кораллом из золота 8Серьги с кораллом из золота 9

Видео: купить золотые серьги с кораллом

Видео: Милое кольцо с кораллом, покрытое золотом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с кораллом из золота