LadyVu.com

Серьги-шары с двух сторон

серьги шары с двух сторон

Сегодня в мире модных аксессуаров трендом сезона стали модные серьги с двойными шарами, которые носят стильное название – женские пусеты. Казалось бы, что удивительного может быть в привычных всем гвоздиках? Однако пусеты перевернули с ног на голову обычное представление подобных моделей сережек. Этот аксессуар представляет собой серьги из двух шаров, которые застегиваются по типу обычных гвоздиков. Таким образом, спереди и сзади мочку украшают красивые шарики. Также отличительные черты модных пусетов – это массивность, элегантность и женственность. Подобные серьги-шары отлично гармонируют с любым стилем одежды, привнося в образ утонченность и изящность. Модные серьги могут представлять собой шары с двух сторон, как одинакового размера, так и разного. Одними из самых популярных моделей стали пусеты знаменитого модного дома Dior. Эти аксессуары вобрали в себя самые лучшие качества, которыми обладают уважающие себя элегантные женщины с хорошим вкусом.

Стиль и лаконичность

Сегодня стилисты предлагают девушкам, в первую очередь, обратить внимание на золотые серьги-шары. Такие модели отлично подчеркнут шикарный образ, элегантный стиль и изысканный вкус своей обладательницы. Дизайнеры представили вниманию модниц стильные гладкие пусеты в классическом стиле, а также шары необычной формы. Также популярно сочетание разнофактурных золотых шаров в серьгах. Большим спросом пользуются модели из двух видов золота.

Красивые серьги из двух шаров стали одним из самых модных видов украшений и в мире шоу-бизнеса. Многие знаменитости предпочитают подчеркивать свой шарм именно этим аксессуаром. Имидж-мейкеры многих артистов дополняют звездные образы стильными серьгами-шарами с двух сторон, поскольку сам внешний вид украшения уже смотрится ослепительно.

серьги шары с двух сторон1серьги шары с двух сторон2серьги шары с двух сторон3
серьги шары с двух сторон4серьги шары с двух сторон5серьги шары с двух сторон6
серьги шары с двух сторон7серьги шары с двух сторон8серьги шары с двух сторон9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги-шары с двух сторон