LadyVu.com

Серьги серебро с жемчугом

Серьги серебро с жемчугом

Жемчуг – это издревна популярный минерал, который наделяют определенными лечебными свойствами. Поэтому многие девушки выбирают украшения из этого минерала — приятно чувствовать себя не только красивой, но и защищенной от болезней и негатива.

Серебряные серьги с жемчугом: прекрасный повод стать моложе

В Китае жемчуг считают эликсиром молодости, долголетия, женской неувядающей красоты. Действительно, этот камень подходит представительницам прекрасного пола абсолютно любого возраста. А серебро только приумножает его красоту, не дает потеряться, выставляя его блеск, форму напоказ.

Серьги из серебра с жемчугом идеально дополнят свадебный наряд. Они подчеркнут нежность, изящество невесты, хорошо будут сочетаться с белым свадебным платьем. Кроме того, букет можно также украсить жемчужинками.

Серебряные серьги с черным жемчугом, наверняка, понравятся женщинам среднего возраста: они подчеркнут статус и наполнят возраст нотками стиля и изысканности. Кстати, темный жемчуг будет великолепно смотреться с вечерними нарядами — длинными платьями, замысловатыми прическами.

К серьгам из жемчуга с серебром несложно подобрать кольцо, колье, подвеску, браслет, - главное не изменять стилистику и обращать внимание на цвет камня, который может меняться в зависимости от региона, где росла жемчужина.

Кому подойдут серьги из жемчуга в серебре?

Кто же будет просто неотразим в таких серьгах?

  1. Мы часто выбираем себе украшения, руководствуясь общим стилем одежды. Так как этот камень рождается водой, то больше всего подходит он к летнему образу — морскому, пляжному стилю. Кроме того, перламутровый блеск минерала изысканен и элегантен, а поэтому впишется как в повседневный, так и в вечерний образ женщины любого возраста.
  2. Серьги из жемчуга в серебре хорошо будут смотреться как на блондинках, так и на брюнетках, если их цветотип соответствует Зиме или Лету.

Серебряные серьги с жемчугом могут стать чудесным подарком — избраннице, маме, подруге и даже коллеге. Такое украшение не будет стоить слишком дорого, если это, конечно, не эксклюзивное изделие, сотворенное лучшими мировыми ювелирами. Кстати, совсем бюджетным вариантом, не многим уступающим по своей красоте, могут стать серебряные серьги с искусственным жемчугом.

Серьги с жемчугом в серебре — это всегда модно, актуально, роскошно и ярко. Добавьте их в свою шкатулку и многие наряды заиграют по-новому, а поводов, чтобы их «выгулять» станет больше.

Серьги серебро с жемчугом 1Серьги серебро с жемчугом 2Серьги серебро с жемчугом 3
Серьги серебро с жемчугом 4Серьги серебро с жемчугом 5Серьги серебро с жемчугом 6
Серьги серебро с жемчугом 7Серьги серебро с жемчугом 8Серьги серебро с жемчугом 9

Видео: Серебряные серьги 925 проба. Женские серьги Окинава с жемчугом. 2277

Видео: Китайские украшения с жемчугом. Серьги из серебра HYS2173EL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги серебро с жемчугом