LadyVu.com

Серьги с агатом

Серьги с агатом

Серьги с агатом – это одно из самых любимых украшений женщин. Агат может быть различных цветов, но их всех объединяет таинственная затуманенность. Поэтому этот недорогой, но таинственный камень прекрасно смотрится в обрамление любого драгоценного и полудрагоценного металла. Кроме того, его очень любят именитые ювелирные бренды.

Золотые серьги с агатом

Серьги из золота с черным агатом имеются в коллекциях каждой уважающей себя ювелирной компании. Черный глубокий цвет камня прекрасно подчеркивает красоту и блеск желтого металла. В этом случае у ювелиров большая возможности для фантазии. В центре композиции может стоять как золото, так и агат. Не редко украшение дополняют другими камнями. Так, в прошлом году бренд Bvlgari представил золотые серьги в форме цветка из агата и бриллиантами в сердцевине.

Не менее выгодно смотрятся серьги с белым агатом. От этого камня веет элегантностью и аристократией, поэтому его часто обрамляют в белое золото и дополняют бриллиантовой россыпью. Особенно привлекательно смотрятся серьги с белым агатом в барокко и винтажном стилях.

Серебряные серьги с агатом

Серебро прекрасно сочетается с камнем, в особенности не традиционных цветов:

  • зеленого;
  • белого;
  • голубого;
  • синего.

Зеленый агат смотрится не менее таинственно, чем черный. Ювелиры особенно внимательно выбирают вид огранки, чтобы слегка затуманенный, насыщенный камень выгодно смотрелся в украшении. Серебряные серьги с крупным зеленым агатом грушевидной и овальной огранки встречается в модных коллекциях достаточно часто. Аксессуар может отличаться размером камня, серебряной обрамкой для него и стилем украшения. Для вечерних выходов идеальным вариантом будут серьги с завитками или фигурной обрамкой.

Для повседневной носки стоит выбрать украшение с небольшим камнем с минимум граней. Такой вариант легко сочетается с повседневной одеждой.

Серьги с агатом 1Серьги с агатом 2Серьги с агатом 3
Серьги с агатом 4Серьги с агатом 5Серьги с агатом 6
Серьги с агатом 7Серьги с агатом 9Серьги с агатом 8

Видео: Кольца серьги с родиевым покрытием и агатом. Комплект

Видео: Кольца серьги с родиевым покрытием и агатом. Комплект

Видео: Кольца серьги с родиевым покрытием и агатом. Комплект

Видео: Кольца серьги с родиевым покрытием и агатом. Комплект

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с агатом