LadyVu.com

Серьги-пусеты с бриллиантами

серьги пусеты с бриллиантами

Издавна серьги считались не просто украшением, но и способом самовыражения. Женщины украшали свои уши изысканными аксессуарами, чтобы продемонстрировать свой вкус и социальный статус в обществе. Сегодня носить их могут представители обоих полов, но лучше всего они смотрятся на прекрасной половине человечества.

Сегодня выбор серег достаточно велик, однако особой популярностью, особенно среди знаменитостей, пользуются пусеты с бриллиантами. Данное украшение можно смело назвать самым утонченным, ведь наличие драгоценных камней говорит о женском изяществе и самоуважении.

Серьги из благородного металла

Когда речь идет о бриллиантах, то вопрос не стоит, в какой оправе они должны находиться. Безусловно, что это должны быть благородные металлы, которые способны подчеркнуть всю роскошь изделия.

Золотые пусеты с бриллиантами смотрятся очень женственно и элегантно. А особенно если изделие украшено крупным камнем, и несколькими маленькими. К тому же, золото в совокупности с драгоценными камнями не теряет своей популярности и выглядит достаточно роскошно. В таком изделии вы ненавязчиво подчеркнете свой изысканный вкус и социальный статус.

Модницы, которым не нравится желтый сплав, могут выбрать элегантные пусеты из белого золота с бриллиантами. Это может быть обычный на вид гвоздик, с радужным камнем, или более женственная модель в виде цветочка или двойного круга, усыпанного множеством мелких бриллиантов. Блеск драгоценных камней выгодно подчеркнет ваш образ деловой леди или светской львицы.

Поскольку пусеты относятся к миниатюрным сережкам, они пользуются огромной популярностью. При этом нередко предпочтение отдается пусетам с черными бриллиантами, которые смотрятся не менее роскошно. Очень часто богатые родители покупают их в качестве первых сережек для девочек. В таком случае стоит выбирать простую модель гвоздика, с небольшим камнем. Если же женщина решила порадовать себя таким украшением, то стоит обратить внимание на круглые пусеты, в центре украшенные черными бриллиантами, а по краю белыми. Такое изделие, безусловно, привлечет к себе внимание со стороны окружающих, вызвав восторг и восхищение.

Также не менее роскошно смотрится сочетание других драгоценных камней в серьгах. Например, пусеты с сапфирами и бриллиантами подарят очарование и шик своей обладательнице. К тому же применение сапфира и бриллианта, благодаря широкому спектру их цветовых оттенков, могут создать непревзойденный шедевр ювелирного украшения.

серьги пусеты с бриллиантами 1серьги пусеты с бриллиантами 2серьги пусеты с бриллиантами 3
серьги пусеты с бриллиантами 4серьги пусеты с бриллиантами 5серьги пусеты с бриллиантами 6
серьги пусеты с бриллиантами 7серьги пусеты с бриллиантами 8серьги пусеты с бриллиантами 9

Видео: Серьги пусеты с бриллиантами по 0,5 карат

Видео: Золотые серьги-пусеты с бриллиантами

Видео: Серьги пусеты с якутскими бриллиантами.

Видео: Золотые серьги-пусеты с бриллиантами 1.00 карат

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги-пусеты с бриллиантами