LadyVu.com

Серебряное кольцо с гранатом

серебряное кольцо с гранатом

Серебряное кольцо с гранатом – практически универсальное украшение: нежное и чувственное, и, в то же время статусное и страстное. Такое разнообразие характеров – особенность насыщенных красных оттенков, которые способны сменять свой таинственный блеск в зависимости от вашего настроения. Но чтобы наладить такой тесный контакт с кольцом, необходимо правильно подойти к выбору украшения.

Выбирая серебряное кольцо с гранатом, обратите внимание на следующие моменты:

  1. Толщину оправы. Кольцо с гранатом одинаково хорошо смотрится как на молодых девушках, так и на взрослых женщинах, но первым стоит выбрать камушек в тонкой, возможно, фигурной оправе, а вторым подойдут кольца с более широкой основой.
  2. Цвет камня. Гранат – камень, который имеет значительное разнообразие естественных оттенков. Более прозрачные и приближающиеся по тону к алому цвету – хорошее решение для женщин до 35 лет. Тем, кто постарше, стоит обратить внимание на кирпичные и бордовые тона граната. Молоденькие девушки могут остановить выбор на розовом родолите. Существуют также и зеленые оттенки граната, но украшения с ними встречаются значительно реже.
  3. Комбинацию камней. Если строгие варианты с одним камнем в оправе вам не подошли и хочется чего-то более разнообразного, присмотритесь к комбинациям граната и сапфира, изумруда, топаза. А вот решений, сочетающих гранат и агат, оникс или малахит, лучше избегать, так как носить подобное кольцо с гранатом считается признаком плохого вкуса.

Отдельный разговор – выбор обручального кольца с гранатом. Многие девушки, прельщенные прозрачной глубиной гранатового камня, мечтают найти обручальное кольцо, сочетающее два самых притягательных блеска – блеск бриллиантов и блеск граната. Но, так как гранат все-таки относится к полудрагоценным камням, а бриллиант стоит на два порядка выше, найти кольцо с гранатом и бриллиантами довольно проблематично. Чаще всего, в ответ на подобные запросы, в ювелирных магазинах предлагают остановить выбор на комбинации с фианитом или камнями Сваровски.

Но найти сочетание сочного красного камня и сияющих бриллиантов все-таки можно, при чем, за довольно умеренную цену. Для этого обратитесь в крупную столичную ювелирную компанию (Московский ювелирный завод, Киевский ювелирный завод и другие). У них всегда, пусть и в небольшом ассортименте, есть подобные кольца. Если нет возможности подъехать в магазин, посмотрите представленные варианты на сайте завода. Как правило, они предоставляют возможность отфильтровать все представленные позиции согласно вашим требованиям и быстро найти необходимое.

серебряное кольцо с гранатом1серебряное кольцо с гранатом2серебряное кольцо с гранатом3
серебряное кольцо с гранатом4серебряное кольцо с гранатом5серебряное кольцо с гранатом6
серебряное кольцо с гранатом7серебряное кольцо с гранатом8серебряное кольцо с гранатом9

Видео: Серебряное кольцо с гранатом Gabilo

Видео: Распаковка посылки из Али Экспресс. Очень красивое серебряное кольцо с гранатом и тени для век.

Видео: Уникальное серебряное кольцо ручной работы с натуральным розовым кварцем, сапфиром и гранатом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряное кольцо с гранатом