LadyVu.com

Резинки для волос invisibobble

Резинки для волос Invisibobble

В арсенале всех девушек со средними или длинными волосами имеется немало приспособлений, позволяющих собрать волосы в хвост, пучок или косу. И первенство среди популярных аксессуаров для волос занимают разнообразные резинки. Они, конечно, удобны в использовании, но могут доставлять и неприятности. Например, вырванные волоски, которые остаются на резинке при ее снятии. Или дискомфорт от того, что кожа на голове стянута, вплоть до головной боли. Если такие «симптомы» вам знакомы, пора подыскать альтернативу обычным резинкам для волос. Новинка, разработанная китайской компанией Invisibobble, именно то, что нужно! Оригинальные резинки для волос Invisibobble помогут избавиться от перечисленных выше проблем.

Преимущества резинок Invisibobble

Резинки для волос Invisibobble, напоминающие пружинки или обычный спиралевидный телефонный провод, производятся в Китае. Оригинальная продукция продается в прозрачной пластиковой коробочке, а в набор входят три резинки одного цвета.

Резинки для волос Invisibobble1Резинки для волос Invisibobble2Резинки для волос Invisibobble3

Силиконовая резинка для волос Invisibobble дарит ряд преимуществ. Пожалуй, самым важным для девушек является то, что с ее помощью можно очень быстро и без усилий создать стильную повседневную прическу. Даже самый обычный хвост при использовании этого аксессуара преображается! Во-вторых, эту резинку можно использовать для создания причесок на волосах любого типа. Неважно, прямые у вас волосы или вьющиеся, густые или тонкие – резинка Invisibobble будет актуальна даже для юных модниц. А все потому, что она, в отличие от обычных резинок, не наносит волосам вреда. Аксессуар выполнен из эластичного силикона, в нем отсутствуют стыки, острые детали, поэтому никаких заломов на волосах после многочасовой носки не остается. Благодаря уникальному дизайну все прядки испытывают одинаковое давление. А это означает, что с вашей головы по вине резинки Invisibobble не будет выдернут ни один волосок! После длительного ношения обычной резинки может болеть голова, но с Invisibobble этого не случится. Кроме того, сняв аксессуар, вы не увидите характерного следа, который не позволяет носить волосы распущенными. Не лишним будет упомянуть о гипоаллергенных свойствах Invisibobble. Используемый при производстве материал не станет причиной появления аллергической реакции или нейродермита.

Гладкая поверхность, не впитывающая воду, является оптимальным с точки зрения гигиены вариантом. Теперь нет необходимости брать с собой на пляж или в бассейн запасную резинку, чтобы не фиксировать волосы намокшей. Резинка Invisibobble для волос превращается в браслет, если ее надеть на руку пока вы, например, принимаете душ. Капли с нее будут стекать, а если нет влаги, значит, и бактериям негде размножаться!

Стиль от Invisibobble

Резинки-браслеты Invisibobble выпускаются в широкой цветовой гамме. В настоящее время девушкам доступны модели, представленные в постоянной и специальной коллекциях. Кроме того, можно стать обладательницей оригинальных аксессуаров из коллекций «Дикий шепот» и «Весенняя».

Резинки для волос Invisibobble4Резинки для волос Invisibobble5Резинки для волос Invisibobble6

Несмотря на то, что резинка для волос Invisibobble имеет простую конструкцию, не все понимают, как ею пользоваться. А вариантов – масса! Самые простые прически с резинкой Invisibobble – это хвосты. Преимущество этого аксессуара заключается в оригинальном разделении прядок у основания хвоста.

Резинки для волос Invisibobble позволяют делать прически в греческом стиле, самые разнообразные пучки, добавлять объем на затылке. Даже обычная коса, зафиксированная на конце таким аксессуаром, смотрится более оригинально!

Резинки для волос Invisibobble7Резинки для волос Invisibobble8Резинки для волос Invisibobble9
Резинки для волос Invisibobble10Резинки для волос Invisibobble11Резинки для волос Invisibobble12
Резинки для волос Invisibobble13Резинки для волос Invisibobble14Резинки для волос Invisibobble15

Видео: Резинки для волос Invisibobble. Плюсы и минусы. Сравнение с подделкой.

Видео: #Корейскаякосметика.Резинки для волос #Invisibobble. Подвески-шармы #Sunlight #Brilliant. #Kiss

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Резинки для волос invisibobble