LadyVu.com

Пусеты с изумрудом

Пусеты с изумрудом

Если вы ищете серьги, которые можно носить ежедневно и сочетать со множеством нарядов, но лучшим выбором станут пусеты, или, как их еще называют, «гвоздики». Эти серьги крепятся к мочке без видимых деталей, фиксируясь с обратной стороны специальным винтом. Пусеты могут выполняться исключительно из металла, либо декорироваться драгоценными камнями и стразами.Особой красотой характеризуются серьги пусеты с изумрудом. Этот камень имеет приятный бархатисто-зеленый оттенок, порой с небольшим голубоватым отливом. Для сережек используют как чистые камни, так и экземпляры с небольшими включениями. Интересный факт: менее яркие изумруды имеют более яркое свечение, в то время как камни насыщенного цвета часто «теряются» в оправе.

Золотые пусеты с изумрудом

Такой ценный камень как изумруд может иметь исключительно оправу из белого или желтого золота. В желтое золото чаще всего заключаются одиночные камни, а белым декорируются пусеты с бриллиантами и изумрудом. Очень нарядно смотрятся композиционные украшения, выполненные в виде цветка, лепестка либо сердца. Искусные мастера умело комбинируют несколько драгоценных камней, подчеркивая природную красоту каждого.

Кому подойдут пуссеты с изумрудом?

Этим вопросам задается каждая девушка, решившая обзавестись парой этих замечательных сережек. В первую очередь изумруд подходит зеленоглазым девушкам. Он красиво оттеняет цвет глаз девушки, придавая ей особый шарм. Кроме того, он будет идеально подходить женщинам с рыжими волосами, относящимся к цветотипу «осень».

Пусеты с изумрудом выглядят очень элегантно и одновременно скромно, поэтому они идеально дополнят образ деловой бизнес-леди и прекрасно впишутся даже в самый строгий дресс код. При всем при этом, они могут украсить и вечерний образ, особенно в дополнении с перстнями или подвесками с изумрудом.

Пусеты с изумрудом 1Пусеты с изумрудом 2Пусеты с изумрудом 3
Пусеты с изумрудом 4Пусеты с изумрудом 5Пусеты с изумрудом 6
Пусеты с изумрудом 7Пусеты с изумрудом 8Пусеты с изумрудом 9

Видео: НОВИНКИ АКСЕССУАРОВ сережки колечки часики / MY pretty

Видео: Ювелирные украшения лучших производителей от 340 грн. Класс!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пусеты с изумрудом