LadyVu.com

Подвески на браслет пандора

подвески на браслет пандора

На сегодняшний день Пандора зарекомендовала себя, как ювелирные украшения высшего класса, инкрустированные не только мурманским стеклом, жемчугом, но и драгоценными камнями. Каждая модница знает, что браслеты, кулоны, подвески на браслет от Пандоры идеально подчеркнут индивидуальный стиль их обладательницы.

Как называются подвески на браслет Пандора?

Итак, изящные подвески-бусинки, которыми так славится Пандора, называются шармы. Не стоит их путать с кулонами. В отличие от последних, они надеваются не только на шнурок, цепочку, но и на браслет. Самое интересное, что благодаря таким бусинкам, которые, кстати, можно купить отдельно, каждая девушка имеет возможность самостоятельно составить браслет, полностью отражающий ее стиль, настроение.


Красота подвесок-шармов от «Пандоры»

Каждое украшение создается вручную, а это говорит о том, что малейшая деталь наполнена душевным теплом и любовью. Стоит отметить, что существует несколько коллекций шармов от Пандоры, которые включают в себя серебряные, золотые подвески. К тому же найдутся украшения-миксы этих двух металлов.

  1. Essence. Это не просто подвески-бусинки. Каждый шарм символизирует внутренние ценности человека, наши взгляды на мир, принципы, приоритеты. Так, в этой коллекции были созданы шармы, олицетворяющие собой смелость, любовь, страсть, радость, доверие и прочие. Нелишне упомянуть, что каждая подвеска состоит из силиконового ядра, с помощью которого ее можно с легкостью надевать на браслет, при этом не переживая, что в самый неподходящий момент шарм слетит с него.
  2. подвески на браслет пандора10подвески на браслет пандора11подвески на браслет пандора12
  3. Серебряная коллекция. Под конец прошлого года Пандора решила порадовать своих модниц и выпустила серию серебряных шармов на рождественскую и новогоднюю тематику. Так, здесь можно найти милого щенка с шапкой Санты на голове, красавицу-елку со сверкающими огоньками, а также маленькую коробочку-сюрприз, стильно декорированную лентой.
  4. подвески на браслет пандора13подвески на браслет пандора14подвески на браслет пандора15
  5. Золотая коллекция. Чувственность – одним словом можно описать невероятную красоту этих шармов. Вероятно, эти подвески Пандора создала для женственных, страстных и нежных натур.
  6. подвески на браслет пандора1подвески на браслет пандора2подвески на браслет пандора3
    подвески на браслет пандора4подвески на браслет пандора5подвески на браслет пандора6
    подвески на браслет пандора7подвески на браслет пандора8подвески на браслет пандора9

Видео: Шармы подвески для браслета Пандора

Видео: Мой браслет Pandora обновки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подвески на браслет пандора