LadyVu.com

Подвески пандора

Подвески Пандора

Эти украшения пользуются большой популярностью среди западных модниц и самых известных селебрити. Почти в каждом ювелирном магазине подвески шармы Рandora занимают отдельную часть витрины и узнать их можно каждая по характерному дизайну.

Подвески шармы Пандора - как все начиналось

В начале 80-х годов супружеская пара в Дании открывает небольшой магазинчик, где выставлены различные украшения. Изначально продукция была вполне достойного качества и цена на нее оставалась вполне приемлемой. Через несколько лет дело пошло в гору и стал вопрос о расширении и поисках новых направлений.

Основатели фирмы решили отказаться от розничной торговли в пользу оптовой и не прогадали. Примерно в это же время на фирму приходят дизайнеры, которым и принадлежит идея создавать оригинальные и универсальные браслеты. Дизайнеры сумели разработать дизайн подвесок для браслета Пандора таким образом, чтобы они могли стать дополнением к любому образу. В результате у модниц всего мира появилась возможность самостоятельно создавать украшения из предложенных бусин и тем самым проявлять себя.

Подвески в стиле Пандора

Эти бусины называют шармами или амулетами, иногда прелесть. Каждая бусина не просто красивый шарик , который можно надеть на основу. Любая из подвесок шармов Пандора является олицетворением того или иного события в жизни, имеет даже свое значение. В этом и состоит собственно задумка мастеров: каждая женщина не просто подбирает себе красивые бусины, а словно собирает из них сценарий жизни, ведь можно выбрать и бусину, которая будет символом ваших стремлений.

Но стоит заметить, что оригинальных подвесок Пандора из серебра не так уж много. Гораздо больше бусин в стиле Пандора предлагают другие фирмы, и стоимость этих украшений в разы меньше. Чтобы отличить настоящие подвески Пандора, обратите внимание на их внутреннюю часть: отверстие обычно гораздо шире и край отделан вставкой из металла с фирменной надписью.

Подвески шармы для браслетов Пандора изготавливают из самых разных материалов от мурановского стекла до драгоценных металлов. Используют также горный хрусталь, натуральные полудрагоценные и драгоценные камни, в ход идет даже дерево ценных пород.

Подвески Рandora - выбираем свою

В Европе подвески шармы Рandora уже давно стали традиционным подарком в честь самых разных событий. К примеру, подвеску ангела Пандора могут подарить любимой женщине в день ее рождения или ко дню Святого Валентина. Молодым парам вручают подвеску в виде младенца.

Очень приятно получить в подарок подвеску семья Пандора молодой девушке, которая собирается выйти замуж или носит под сердцем малыша. Иными словами, для каждого случая всегда можно подобрать свою бусину и тем самым сделать подарок, который будет каждый день напоминать об этом событии.

Серди подвесок для браслета Рandora некоторые даже имеют свое особое значение:

  • подвеска мать и дочь Пандора символизирует любовь и единство разных поколений в семье, чем не подарок ко дню матери или по случаю совершеннолетия дочки;
  • подвеска единорог Пандора является символом достоинства и целомудрия (бытует мнение, что это оберег от нечистых сил и недоброжелателей);
  • подвеска сердце Пандора представлена в нескольких разных дизайнах (есть красивые сердца с надписью "лучшая мама", есть замочек в виде сердца с ключиком);
  • подвеска корона Пандора может стать хорошим подарком для любимой женщины, которая является главной в жизни одного мужчины.

Подвески Пандора изготавливают в виде колясочек, восточных символов и даже просто красивых бусин с рисунком. Это действительно оригинальное украшение, которое каждая женщина может подобрать по собственной задумке.

Подвески Пандора 1Подвески Пандора 2Подвески Пандора 3
Подвески Пандора 4Подвески Пандора 5Подвески Пандора 6
Подвески Пандора 7Подвески Пандора 8Подвески Пандора 9

Видео: ШАРМЫ PANDORA И БРАСЛЕТ С АЛИЭКСПРЕСС. КОПИЮ СРАВНИВАЮ С ОРИГИНАЛОМ ПАНДОРА.

Видео: Мои подвески на браслет Pandora/Моя коллекция:3

Видео: Pandora.Новые подвески.MP4

Видео: Цепочка Пандора 45см и Шармы Ведьма, Черепаха, Снежинка, Эйфелева Башня, Стоперы с Алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подвески пандора