LadyVu.com

Перстень с рубином

Перстень с рубином

Рубин – один из самых популярных драгоценных камней. Его разнообразные красные оттенки просто завораживают взгляд, поэтому совсем неудивительно, что многие девушки предпочитают украшения именно с рубином, ведь он обязательно привлечет внимание и к своей обладательнице. Кроме того, рубин является, по сути своей, очень сильным амулетом, а также символом любви и страсти, как, впрочем, почти все камни красной цветовой гаммы. Также рубину приписывают множество лечебных и магических свойств. Если верить легендам, то рубин способен излечивать разнообразные нервные недуги, а вода, настоянная на рубинах, может помочь при сердечно-сосудистых заболевания. Рубин притягивает к своему владельцу любовь и делится с ним жизненной энергией. В общем, женский перстень с рубином может стать просто незаменимой, как по красоте, так и по силе, вещью для вас.

Золотой перстень с рубином

Сочетание золота с рубином выглядит очень богато и эффектно. Использовано может быть как красное или желтое золото, так и белое, хотя первый вариант встречается куда чаще, потому что желтый оттенок металла отлично подходит к красному цвету камня. Перстень из золота с рубином можно одевать к вечернему туалету, но не менее хорошо оно подходит и для повседневной носки. Правда, если вы предпочитаете перстни с большим рубином, то лучше все же носить его в качестве вечернего украшения, так как для дневного времени оно будет слишком уж кричащим. При этом стоит отметить, что рубин является камнем, который подходит всем без исключения цветотипам, да и знакам зодиака тоже, если вы верите в астрологию. Но в особенности этот красный камень будет подходить девушкам темноволосым, так как на них он будет выглядеть наиболее эффектно.

Перстень с рубином 1Перстень с рубином 2Перстень с рубином 3

Серебряный перстень с рубином

Рубины шикарно смотрятся не только с золотом, но и с серебром. Вообще далеко не все драгоценные камни сочетаются с серебром, так как оно является несколько более грубым металлом, нежели золото. Но вот рубин отлично его уравновешивает, и украшения из серебра с рубином выглядят невероятно царственно и богато. Вы можете выбрать перстень из серебра как с крупным, так и с более мелким рубином. Первый вариант, правда, выглядит более эффектно, что нужно учитывать при выборе. Серебряный перстень с красным рубином отлично дополнит любой наряд и подойдет для повседневной носки, в отличие от кольца золотого.

Перстень с рубином 4Перстень с рубином 5Перстень с рубином 6

Кольцо с рубином и бриллиантами

Вообще рубин является самодостаточным камнем, а потому чаще всего в украшениях он находится в гордом одиночестве. Но стоит отметить, что достаточно роскошно рубин выглядит в сочетании с бриллиантами. Этот прозрачный сверкающий камень отлично оттеняет рубин, делая его глубокий красный оттенок еще более насыщенным. Правда, такие кольца уже точно являются исключительно вечерним украшением, которое необходимо надевать к роскошному платью. Кстати говоря, лучшим выбором будет черное платье, так как оно тоже подчеркнет красоту кольца с натуральным рубином, и не будет перетягивать внимание на себя.

кольцо с рубином 7кольцо с рубином 8кольцо с рубином 9

Видео: =КОЛЬЦО С РУБИНОМ СОВЕТСКОЕ РЕТРО=

Видео: Перстень с рубином

Видео: Перстень "Лента с рубином"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Перстень с рубином