LadyVu.com

Перчатки для сноуборда

перчатки для сноуборда

Зима законно вступила в свои права, а это значит, что многие из нас поедут отдыхать на курорты. Сноуборды, лыжи – это все так прекрасно. Однако к поездке нужно подготовиться заранее и продумать все до мелочей, чтоб второпях не забыть что-то важное.Отправляясь на зимние каникулы, обязательно возьмите с собой перчатки для сноуборда, которые защитят руки от холода. Этот аксессуар поможет вам в полной мере насладиться отдыхом.

Специальные перчатки для сноубординга изготавливаются из водостойкой и ветрозащитной ткани, которая не пропускает холод и влагу. В основном, применяется такой материал, как Windstopper, легкий, но достаточно плотный, который является гарантом защиты от сильного ветра. Многие изделия дополнены утеплителем 3M Thinsulate, который является лидером среди прочих подкладочных тканей. Благодаря ему, ваши руки будут находиться в тепле, чем бы вы ни занимались.

перчатки для сноуборда1перчатки для сноуборда2перчатки для сноуборда3

Сноубордические перчатки с защитой запястья

Несмотря на то, что этот аксессуар достаточно объемный, тем не менее, благодаря дизайнерским решениям он может стать главным и модным акцентом в вашем образе. К примеру, если вы предпочитаете яркие цвета и смелые сочетания, то вам придутся по душе перчатки в разноцветную клетку или полоску. А если еще они сочетаются с вашей курткой, то вы не останетесь незамеченной.

Если вы более практичная особа и предпочитаете строгую классику, то черные сноубордические перчатки с защитой, это именно то, что вам нужно. К тому же, подобная модель при неудачном приземлении поможет избежать травмы рук. К примеру, это может быть удлиненная модель с тонким ремешком и специальным фиксатором. Она смотрится более изящно на женской руке, однако защита с толстым ремнем намного эффективна, которая фиксирует все запястье, снижая к минимуму возможность получения вывиха или перелома.

перчатки для сноуборда4перчатки для сноуборда5перчатки для сноуборда6
перчатки для сноуборда7перчатки для сноуборда8перчатки для сноуборда9
перчатки для сноуборда10перчатки для сноуборда11перчатки для сноуборда12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Перчатки для сноуборда