LadyVu.com

Перчатки для вождения

перчатки для вождения

Нередко можно заметить на полках магазинов перчатки для вождения автомобиля. Вообще эти стильные перчатки давно уже стали любовью многих модниц, так как с их помощью можно дополнить простой образ яркой и оригинальной «изюминкой». Но являются ли женские перчатки для вождения исключительно аксессуаром или же они все-таки одна из первых необходимых вещей для водителя? Давайте же попробуем несколько более подробно разобраться в том, чем же на самом деле являются перчатки для вождения и как правильно их выбирать, если вы все же решите обзавестись парой.

Женские перчатки для вождения автомобиля

Необходимость. Конечно же, нельзя отрицать того, что, например, перчатки без пальцев для вождения стали уже модным аксессуаром, который нередко носят даже те девушки, которые и машину-то водить не умеют. Но все же для автомобилиста эта вещь является в первую очередь необходимостью, а уже во вторую – украшением. Перчатки защищают руки от мозолей. Наверняка вы нередко замечали, что у людей, которые много времени проводят за рулем машины, на руках нередко появляются мозоли от руля. Если надевать перчатки, то от этого неприятного явления можно защититься. Кроме того, зимой перчатки защищают руки от холода. И даже если в вашей машине есть климат-контроль, то, например, от искусственного обогревателя кожа на руках невероятно сохнет, а ведь любой женщине хочется, чтобы ее руки выглядели нежными и ухоженными. Также перчатки помогут вам и летом, когда руки потеют. Руль всегда нужно держать крепко, чтобы в любой непредвиденной ситуации можно было его резко вывернуть и руки не соскочили. В общем, перчатки для вождения – это незаменимая вещь не только в арсенале модницы, но и в арсенале водителя.

Как выбрать? Важно уметь правильно выбирать такого рода перчатки. Обычно, выбирая себе пару обычных перчаток, женщины опираются на собственные ощущения. И это, конечно же, правильно. Но подбирая перчатки для вождения, все же необходимо учитывать и еще некоторые факторы. Во-первых, лучше всего остановить свой выбор именно на кожаных перчатках для вождения. И, кроме того, кожа должна быть мягкой и приятной на ощупь, чтобы вам было комфортно длительное время находиться в этих перчатках. Также обязательно проверьте наличие тонкой замшевой подкладки – именно она препятствует потению рук даже в летнее жаркое время. И обязательно обратите внимание на крой, так как у автомобильных перчаток должны быть специальные вырезы для вентиляции, находящиеся на костяшках пальцев. Кроме того, присутствует вырез на сгибе руки, а держаться перчатки благодаря липучке или застежке. Есть также модели, которые закрывают пальцы, а есть – без них.

перчатки для вождения 1перчатки для вождения 2перчатки для вождения 3
перчатки для вождения 4перчатки для вождения 5перчатки для вождения 6
перчатки для вождения 7перчатки для вождения 8перчатки для вождения 9

Видео: Перчатки водителя DRIVER

Видео: Топ-10 Лучших Вождения Перчатки В 2015 Году

Видео: deaf.aliexpress кожа мужчины зимние перчатки вождения

Видео: Легкие перчатки Mechanix Utility

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Перчатки для вождения