LadyVu.com

Парные кольца для влюбленных

парные кольца для влюбленных

Даже если вы пока не собираетесь связывать себя узами брака, вы вполне можете выразить свое особое отношение к человеку путем приобретения комплекта парных колец. Стоит только определиться с подходящим дизайном и размером. Такие кольца необязательно должны быть выполнены из очень дорогого металла. Легкие и красивые парные серебряные кольца для влюбленных доступны практически всем. Это могут быть просто гладкие колечки или кольца с определенным дизайном. Это может быть даже пара разных колец, но с похожими или перекликающимися элементами. Очень актуальны при оформлении таких парных колец изображения сердец, голубей, знака бесконечности. Парные кольца из серебра могут иметь инкрустации из драгоценных и полудрагоценных камней.

Золотые парные кольца для влюбленных выглядят более официально, поэтому их часто приобретают уже устоявшиеся пары, готовые прожить со своим партнером всю жизнь. Такие кольца выполняются похожими по дизайну, но различающимися по размерам и некоторым деталям оформления. Например, женское кольцо может быть украшено бриллиантами, в то время как мужское быть гладким, без каких-либо вкраплений.

Парные помолвочные кольца для пары

Конечно, невозможно найти повода лучше для приобретения парных колец, чем помолвка или свадьба, где такие кольца являются традиционным обрядовым атрибутом. Современные ювелирные марки представляют широкий выбор подобных колец из желтого, розового, белого золота, а также из других драгоценных металлов, например, из платины. Можно подобрать кольца из металла разного цвета, но одинаковой формы, и они также будут смотреться как пара.

Еще один вариант формирования парного набора: одно кольцо полностью выполнено из металла одного цвета, другое – из двух полосок: одна – того же металла, что и другое кольцо, другая – из металла любого другого цвета.

Также существует огромное количество ювелирных мастерских, где парные кольца выполнят точно по вашим меркам и с учетом вашего пожелания к дизайну изделия. Это особенно важно, если вы хотите получить парные кольца с гравировкой, так как кольцо с нанесенной надписью после будет очень проблематично уменьшить или увеличить в размере. Поэтому украшения, сделанные под заказ, гораздо больше подходят для процедуры гравирования.

парные кольца для влюбленных1парные кольца для влюбленных2парные кольца для влюбленных3
парные кольца для влюбленных4парные кольца для влюбленных5парные кольца для влюбленных6
парные кольца для влюбленных7парные кольца для влюбленных8парные кольца для влюбленных9

Видео: Парные кольца для влюбленных "I Will Always Be With You"

Видео: Парные кольца для влюбленных - отзывы

Видео: Как убрать рекламу в интернете в Firefox

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Парные кольца для влюбленных