LadyVu.com

Меховые наушники

В осенне-зимний период головные уборы являются необходимостью. Пренебречь ими – это прямой путь к простудным заболеваниям. Но для девушек выбор подходящего к верхней одежде и стилю головного убора всегда был проблемой, ведь так хочется выглядеть привлекательно и не переживать о том, во что превратится укладка после того, как будет снята шапка. Если шапка – не ваш вариант, женские меховые наушники могут стать отличной альтернативой. Этот аксессуар и уши от холода защищает, и смотрится стильно.

Виды меховых наушников

Зимние меховые наушники были созданы дизайнерами для занимающихся спортом людей, но сегодня они прочно обосновались в гардеробе модниц. Выбирая стильные меховые наушники, обязательно, кроме личных пристрастий, следует учитывать ряд факторов. Дело в том, что этот аксессуар имеет возрастные ограничения. Кроме того, наушники из натурального или искусственного меха являются аксессуаром с оттенком спортивного стиля.

Меховые наушники 1Меховые наушники 2Меховые наушники 3

Этот аксессуар может быть целиком изготовлен из меха. Зачастую для создания таких моделей используют коротковорсный мех. Наушники из пушистого длинноворсного меха выглядят эффектнее, если перемычка, соединяющая накладки на уши, отделана кожей. Гламурный вариант – перемычка, стилизованная под цепочку или украшенная стразами.

Удачные сочетания

Модные меховые наушники из кролика, лисы, песца или чернобурки с легкостью привнесут в образ юношеский задор, свежесть, поэтому идеально подходят для девушек, стремящихся выглядеть моложе. Но не стоит носить этот аксессуар женщинам старше тридцати лет. Конечно, исключения возможны. К примеру, на горнолыжном курорте или во время прогулок на улице зимой меховые наушники будут вполне уместны и на модницах старшего возраста. Если же вы отдаете предпочтение одежде классического стиля, от приобретения подобного аксессуара лучше воздержаться, так как риск выглядеть нелепо достаточно высок.

Создать образ с пушистыми наушниками из меха несложно. Самый простой вариант – аксессуар, выполненный из такого же меха, как и отделка на пуховике или пальто. Можно подобрать обувь или шарф в тон наушникам. Оригинальное решение – наушники, контрастирующие цветом с цветом верхней одежды. В общем, практически вся верхняя одежда смотрится выигрышно, если аксессуар подобран с учетом расцветки, формы и фактуры меха. Однако белые меховые наушники идеально смотрятся с короткими полушубками темных расцветок и сапогами на плоском ходу с высоким голенищем. Благодаря такой игре контрастов можно создать образ романтичной девушки. Черные наушники считаются самыми универсальными, так как не требуют особой тщательности при подборе остальных элементов образа.

Отличное сочетание для любительниц городского стиля – дубленка с декором из натурального меха или меховая жилетка. С сапогами на каблуках и с высоким голенищем такой ансамбль смотрится стильно и необычно. Если мех, из которого выполнен аксессуар, короткий или средней длины, а расцветка яркая, отличным решением станет спортивный укороченный пуховик или парка. К слову, с паркой и наушниками лучше всего носить обувной тренд сезона – угги. И не забудьте о таких стильных аксессуарах, как митенки, меховые сумки, варежки и шарфы. Предпочитаете модный сегодня стиль fusion, когда в одном образе удается сочетать несочетаемые вещи? Тогда смело носите меховые наушники яркой расцветки с остроносыми ботильонами и классическим черным пальто.

Осенью, когда погода позволяет обходиться без верхней одежды, меховые наушники можно носить принтованным пуловером, вязаным платьем простого силуэта, а также жакетом, выполненным в неоклассическом стиле.

Меховые наушники 4Меховые наушники 5Меховые наушники 6
Меховые наушники 7Меховые наушники 8Меховые наушники 9
Меховые наушники 10Меховые наушники 11Меховые наушники 12

Видео: Теплые наушники, меховые наушники - держим ушки в тепле. Модный аксессуар зимой.

Видео: Как сделать меховые наушники для кукол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховые наушники