LadyVu.com

Кружевной зонт

Аккуратный зонтик из нежного кружева дополняет образ романтичностью, изяществом и утонченностью. А какая модница не хотела бы подчеркнуть эти качества в своем образе? Пожалуй, каждая девушка стремиться быть хрупкой и беззащитной, чтобы привлечь мужское внимание и интерес.

Свадебный кружевной зонт

Самыми популярными сегодня считаются кружевные зонты для свадебного наряда. Можно сказать, что первые ассоциации с этим аксессуаром возникают именно, как свадебным атрибутом. Нежному и романтичному образу невесты замечательно подходит белый кружевной зонт. А если ваша роспись выпала на жаркий день, то подобный аксессуар не только красиво дополнит ваш наряд, но и защитит от палящего солнца.

Кружевной зонт1Кружевной зонт2Кружевной зонт3

Летние кружевные зонты

Кроме тематических моделей, дизайнеры предлагают кружевные зонты от солнца. В основном подобные аксессуары отличаются от свадебных цветом. Также различие может быть в используемом материале. Если для свадебного атрибута используется нейлоновое или синтетическое кружево, то летние кружевные зонты представлены из плетеного или вязаного кружева из хлопковой нити.

Кружевной зонт4Кружевной зонт5Кружевной зонт6

Кружевной зонт для фотосессии

Имея такой красивый и утонченный аксессуар как кружевной зонт, вы всегда можете оригинально использовать его в качестве дополнения тематической фотосессии. В основном, профессиональные фотографы проводят подобную съемку на природе. Самой актуальной темой в этом случае считается love story или портретная одиночная фотосессия. Такие фотографии обретают необычный романтичный акцент. Поэтому если у вас остался после церемонии бракосочетания красивый зонтик из кружева, не спешите от него избавляться. Возможно, он вам еще не раз пригодиться для запечатления самых нежных моментов.

Кружевной зонт7Кружевной зонт8Кружевной зонт9

Видео: Зонтик кружевной

Видео: Как вязать зонт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевной зонт