LadyVu.com

Кожаный браслет sunlight

кожаный браслет Sunlight

Ювелирная компания Sunlight вслед за такими брендами как Pandora и Trollbeads выпустила собственную серию сборных браслетов с бусинками и подвесками. Эти подвески предлагается носить на специальных металлических и кожаных браслетах Sunlight.

Идея сборных браслетов

Многие задаются вопросом: зачем собирать браслеты, если можно приобрести уже готовое ювелирное изделие? Однако концепция такого украшения состоит в том, что вы покупаете подвески не все сразу, а постепенно, в памятные моменты вашей жизни. Поэтому, они и имеют такие разнообразные формы: стопка с книгами на окончание школы, подвеска в форме кольца на свадьбу, кораблик как воспоминание об отдыхе на море. Носить такие бусинки и подвески нужно на специальных браслетах из кожи или металла, чаще всего серебра, которые приобретаются отдельно. Благодаря тому, что события в жизни каждого человека уникальны, и украшение также имеет не на что не похожий внешний вид. Вы можете быть уверены, что не встретите девушку с абсолютно идентичным браслетом. Кроме того, сбор такого браслета превращается в увлекательную игру, когда нужно подобрать какую-то особенную бусинку из огромного набора.

Кожаный браслет Санлайт

Женский кожаный браслет Санлайте – лучший вариант для хранения и демонстрации вашей коллекции бусинок и подвесок. Он очень универсален и подходит к любому стилю одежды, надежно фиксируется на руке при помощи застежки, в выигрышном свете демонстрирует тонкое женское запястье. Такие браслеты выпускаются в нескольких размерах, так что вы сможете подобрать подходящий именно вам, они также имеют широкий выбор цветового оформления. Натуральная кожа, из которой выполняются браслеты, не натирает и не вызывает аллергии. Кроме того, компания проводит очень приятную политику, Так, часто кожаный браслет Sunlight можно получить в подарок при покупке одной или нескольких подвесок.

кожаный браслет Sunlight1кожаный браслет Sunlight2кожаный браслет Sunlight3
кожаный браслет Sunlight4кожаный браслет Sunlight5кожаный браслет Sunlight6
кожаный браслет Sunlight7кожаный браслет Sunlight8кожаный браслет Sunlight9

Видео: кожаный браслет sunlight

Видео: Мой браслет Soufeel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаный браслет sunlight