LadyVu.com

Колье с бриллиантами

Колье с бриллиантами

Бриллиантовое колье – мечта многих женщин, которые ценят престиж и лоск. Сегодня ювелиры создают настоящие произведения искусства, где сочетают не только бриллианты, но и другие драгоценные камни.

Варианты золотого колье с бриллиантами

Итак, выбор сочетания камней может исходить не только из личного вкуса, но также и с учетом цвета наряда, характера мероприятия и всего образа.

  1. Колье из золота с бриллиантами. Этот классический дуэт носили королевы, первые леди страны и другие выдающиеся женщины, которых запомнила история. Если колье подбирается под несколько нарядов, и если его планируется надевать под разные цветовые сочетания, тогда лучше остановить выбор именно на этом варианте, потому что бриллианты сочетаются со всеми цветами. Самые популярные модели колье выполнены в цветочной и абстрактной тематике. Колье с геометрическими фигурами выглядит строго и подходит для торжественных официальных мероприятий.
  2. Колье с сапфирами и бриллиантами. Колье Шопард с синими сапфирами будоражит своим массивным внешним видом, однако, оно является не единственным представителем подобного рода изделий. Синие сапфиры лучше сочетать с синими или белыми вещами. На черном фоне синий цвет будет не так заметен, как зеленый или белый.
  3. Колье с изумрудами и бриллиантами. В изумрудах есть нечто колдовское – их прекрасный зеленый цвет особенно красив в сочетании с черным, белым и желтым нарядами. Изумрудно-бриллиантовое колье гораздо лучше выглядит, когда в изделии присутствует либо один большой камень, либо несколько маленьких. Преобладание зеленых камней упрощает внешний вид колье.
  4. Колье с бриллиантами и жемчугом. Это самое аристократичное сочетание в колье, однако учитывая то, что «жизнь» жемчуга очень невелика, и как правило, не превышает сотню лет, то вопрос о необходимости такого колье остается открытым. Тем не менее, эта недолговечная красота колье из жемчуга с бриллиантами способна выразить нежность и красоту женской натуры, и поэтому такой дуэт стоит того, чтобы его выбрали.
бриллиантовое колье 2бриллиантовое колье 3
бриллиантовое колье 4бриллиантовое колье 5бриллиантовое колье 6
бриллиантовое колье 7бриллиантовое колье 8бриллиантовое колье 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колье с бриллиантами