LadyVu.com

Кольцо с черным бриллиантом

кольцо с черным бриллиантом

Черные драгоценные камушки постепенно завоевывают все большее признание. Кольца с ними смотрятся неординарно и весьма стильно. Вряд ли найдется хоть одна женщина или девушка, которая бы не оценила по достоинству такой презент. Напротив, она почувствует себя неповторимой и необыкновенно счастливой.

Кстати, совсем не обязательно, говоря о кольцах, иметь в виду хрупких девушек. Мужчины не меньше нас любят покрасоваться, к примеру, перстнем с черным бриллиантом. А почему бы и нет? Это солидно и дорого.

Обручальные кольца с черными бриллиантами

Зачастую такие украшения используются в качестве обручального кольца, с которым делают предложение любимой женщине. Вариантов их очень много. Они могут быть выполнены из белого золота, платины, серебра или желтого золота. В любом случае, кольцо с изящным черным бриллиантом выглядит на руке очень богато и привлекательно.

Кроме того, есть очень много вариантов дизайнерских решений для обручальных колец. Например, может разниться размер бриллиантов и их количество. Кому-то по душе кольцо с одним большим камнем, ну а кто-то предпочитает нежную россыпь мелких камушков вперемешку с белыми драгоценными камнями.

Золотое кольцо с черным бриллиантом

Украшения из золота вкупе с черными бриллиантами кажутся очень благородными. Вообще, в мире наблюдается тенденция роста популярности цветных бриллиантов. Но именно черные занимают особое место. После профессиональной ювелирной обработки алмаз превращается в произведение искусства.

В сочетании с желтым металлом черные камни смотрятся очень современно. Особенно стильно выглядит инкрустация мелкими бриллиантами. Оригинально смотрятся и всевозможные фигурные кольца в виде змеек, ящериц и прочей «живности».

кольцо с черным бриллиантом1кольцо с черным бриллиантом2кольцо с черным бриллиантом3
кольцо с черным бриллиантом4кольцо с черным бриллиантом5кольцо с черным бриллиантом6
кольцо с черным бриллиантом7кольцо с черным бриллиантом8кольцо с черным бриллиантом9

Видео: Золотые свадебные кольца с черным бриллиантом

Видео: Обручальные кольца из белого золота с черным бриллиантом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо с черным бриллиантом