LadyVu.com

Кольца из титана

Титан (иногда его по ошибке называют палладием) – один из самых перспективных ювелирных металлов. Изделия из титана стали появляться на рынке сравнительно недавно (около 10 лет назад) и с тех пор стремительно набирают популярность.

Обручальные кольца из титана

Женские кольца из титана внешне практически неотличимы от платиновых. Сегодня ювелиры могут предложить множество вариантов цветных титановых колец. Наиболее популярными являются серебристый, золотистый и черный. Необычные синие кольца из титана также пользуются спросом.

Легкость титана и его сплавов позволяет девушкам носить даже крупные перстни и кольца с комфортом, без ощущения тяжести или усталости рук.

Благодаря почти полному отсутствию окисления титан гиппоаллергенен, а значит, безопасен для людей с повышенной чувствительностью кожи.

кольца из титана 1кольца из титана 2кольца из титана 3
кольца из титана 4кольца из титана 5кольца из титана 6

Парные кольца из титана

Парные обручальные кольца из титана станут настоящим, вечным символом неувядающей любви, ведь прочность этого материала очень высока. А в сочетании с почти абсолютной химической стойкостью титан представляет собой один из лучших вариантов для украшений, которые будут использоваться часто и долго.

Сходный дизайн колец подчеркнет единство вашей пары, в то же время разграничивает женское и мужское начало. Такие кольца подчеркнут вашу индивидуальность и всегда будет служить напоминанием друг о друге.

По желанию пары кольца могут быть одинакового или разного цвета. К ним также могут быть добавлены другие материалы – драгоценные камни, кристаллы (самоцветы) и даже вставки из других металлов или дерева.

кольца из титана 7кольца из титана 8кольца из титана 9
кольца из титана 10кольца из титана 11кольца из титана 12

Наиболее прогрессивные супружеские пары уже оценили преимущества титана и его сплавов и активно используют титановые обручальные кольца вместо традиционных золотых.

Примеры необычных, оригинальных и просто красивых свадебных колец из титана вы можете увидеть в галерее ниже.

кольца из титана 13кольца из титана 14кольца из титана 15
кольца из титана 16кольца из титана 17кольца из титана 18
кольца из титана 19кольца из титана 20кольца из титана 21

Видео: ювелирное кольцо из ТИТАНА!

Видео: купить обручальные кольца из титана

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольца из титана