LadyVu.com

Кольца с эмалью

Для современной девушки очень важно иметь не только дорогие, но и стильные ювелирные украшения. Серебро, золото, и даже платина – эти материалы трудно назвать оригинальными, хоть и стоят они недешево. А вот нетривиальные кольца с белой, черной или цветной эмалью – это невероятно модно!

Кольца с эмалью 1Кольца с эмалью 2Кольца с эмалью 3

Оригинальные модели колец с эмалью

До сих пор считаете, что яркие украшения, в которых использована эмаль, являются признаком отсутствия вкуса у их обладательниц? Ваше мнение ошибочно, ведь так можно рассуждать лишь в том случае, если вы ни разу не примеряли озорное колечко с витиеватыми разноцветными узорами. Кольца из серебра или золота с нанесенной на них эмалью смотрятся несколько авангардно, но если грамотно подобрать модель, то даже с классическим нарядом такие украшения будут гармонировать. И даже больше! Золотые и серебряные кольца с цветной эмалью способны «оживить» самый скучный деловой костюм. Они разбавляют строгость линий, черного цвета, стрелок. Женщина, ручки которой украшают кольца с эмалью, являются примером для подражания, ведь они отлично осведомлены о последних трендах в мире красоты и стиля. Такие кольца позволяют создавать оригинальные и необычные образы, привнося в них нотки задора и энергии.

Конечно же, эти кольца невероятно красивы, но их обладательницам следует знать о некоторых нюансах. Как известно, эмаль может быть «горячей» или «холодной» (речь идет о технике нанесения на изделие). Если ваше кольцо украшено «холодной» эмалью, то носить его следует крайне аккуратно. Дело в том, что на таком покрытии царапины и трещинки образуются от любых соприкосновений с твердыми предметами. Уже через несколько месяцев кольцо может потерять привлекательный вид. Что касается «горячей» эмали, которая внешне напоминает цветное стеклышко, то она характеризуется высокой хрупкостью. Если кольцо случайно упадет с комода или полки, то эмаль просто рассыплется. Именно поэтому обручальные кольца с эмалью не советуют приобретать тем молодоженам, которые планируют носить их ежедневно. Если уж очень хочется в этот памятный день обменяться стильными кольцами с эмалью, то придется приобретать «сменные», которые можно будет носить каждый день. К счастью, даже поврежденную эмаль на любимом изделии, нанесенную по любой технологии, можно восстановить, если обратиться к специалисту.

Кольца с эмалью 5Кольца с эмалью 6
Кольца с эмалью 7Кольца с эмалью 8Кольца с эмалью 9
Кольца с эмалью 10Кольца с эмалью 11Кольца с эмалью 12

Видео: Купить серебряные кольца с эмалью

Видео: SUNLIGHT: Кольцо с эмалью за 1 490 рублей

Видео: Кольцо Special с эмалью и бриллиантом из золота 750° желтого цвета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольца с эмалью