LadyVu.com

Как выбрать кожаные перчатки?

Как выбрать кожаные перчатки

Стильные брендовые кожаные женские перчатки дополняют весь образ в целом и защищают кожу рук от ветра и холода. Они могут стать еще и стильным акцентом и кардинально изменить впечатление от сочетания верхней одежды. Рассмотрим несколько основных советов о том, как правильно выбрать кожаные перчатки.

Как определить размер кожаных перчаток?

Чтобы определить свой размер, сантиметром обхватываем руку в районе косточек пальцев. Большой палец при этом огибаем. Размеры кожаных перчаток стандартные и все они есть в таблице, где каждому значению соответствует свой размер. К примеру, обхват вашей руки составляет 16 см, этому значению соответствует размер 6, для обхвата 17 см - 7 размер.

Сколько стоят кожаные перчатки?

Любые перчатки из натуральной кожи, не зависимо от производителя, не могут стоить копейки. Но платить невероятные деньги за небольшой аксессуар тоже довольно странная прихоть. Среднее значение, сколько стоят кожаные перчатки, колеблется в пределах ста долларов. Этой суммы вполне хватит, чтобы приобрести действительно кожаное изделие отменного качества.

Как правильно выбрать кожаные женские перчатки: критерии выбора

После того, как вы определились с суммой, которую хотите потратить, начинаем поиски достойной пары. Перед тем, как выбрать кожаные перчатки, нужно выбрать хороший магазин. Причем именно магазин, и желательно с хорошей репутацией. Переход или рынок - точно не ваш выбор.

Зайдя в помещение, вы ощутите аромат кожи. Но не спешите радоваться. Современные кожзамы не только максимально точно передают настоящий запах, текстуру и цвет кожи, они порой даже больше похожи на оригинал, чем изделия из настоящей кожи. Как выбрать кожаные перчатки в такой ситуации? Нужно надеть понравившеюся пару и немного подождать. Натуральная кожа станет теплой, а кожзаменитель останется холодным. И в конце загляните на изнанку: у настоящей кожи она очень похожа на замшу.

Как выбрать кожаные перчатки 1Как выбрать кожаные перчатки 2Как выбрать кожаные перчатки 3
Как выбрать кожаные перчатки 4Как выбрать кожаные перчатки 5Как выбрать кожаные перчатки 6
Как выбрать кожаные перчатки 7Как выбрать кожаные перчатки 8Как выбрать кожаные перчатки 9

Видео: Как выбрать перчатки? Советы стилиста

Видео: Как выбрать женские и мужские перчатки Эрнест в ТК Казачья слобода

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать кожаные перчатки?