LadyVu.com

Как подобрать украшения к платью?

Как подобрать украшения к платью

Самая женственная деталь гардероба, которая остается вне моды, платье, всегда украшает женщину. А украсить платье помогут кольца, серьги и бусы.

Как подобрать украшения к платью: украшаем шею

Чаще всего сложно определиться с тем, как подобрать бусы к платью. Если наряд имеет декоративные элементы в области плеч, горловины, дополнен бантами или воланам, надевать бусы не стоит вовсе. Самый простой совет относительно того, как подобрать бусы к платью, -отталкиваться от ткани. Для легких струящихся нарядов бусы и колье также должны быть легкими, к бархату хорошо подойдет жемчуг. Вырез также определяет форму колье. V-образный вырез лучше дополнить цепочкой или бусами такой же формы. Круглая горловина позволяет надеть очень длинные или, напротив, короткие бусы.

Как подобрать украшения к платью по цвету?

  1. Украшения к синему платью лучше подбирать в серебристых или серых тонах. Серебро или белое золото отлично оттенят глубокий синий цвет. Если необходимо создать более строгий и таинственный образ, то украшения к синему платью должны быть черного цвета.
  2. Очень непросто подобрать украшения к коралловому платью. Бледные оттенки кораллового сочетаются с яркой насыщенной цветовой гаммой. Золотые серьги и кольца, бижутерия желтого, оливкового или бардового цветов отлично дополнят наряд.
  3. Украшения к черному платью обязательно должны быть заметными, но элегантными и сдержанными. Обратите внимание на жемчуг среднего размера и золото.
  4. Украшения к красному платью должны быть крупными и лаконичными. Из цветов подойдут черный, золотистый, бежевый или серебристый.
  5. К бежевому платью подойдут украшения из белого золота, серебра и платины.
  6. Очень аккуратно выбираем украшения к леопардовому платью, так оно особенно капризно. Отдавайте предпочтения аксессуарам из дерева, металла и кожи. Их цвета должны совпадать с одним из цветов на леопардовом принте.
Как подобрать бусы к платью 1Как подобрать бусы к платью 2Как подобрать бусы к платью 3
Как подобрать бусы к платью 4Как подобрать бусы к платью 5Как подобрать бусы к платью 6
Как подобрать бусы к платью 8Как подобрать бусы к платью 9

Видео: Как подобрать украшение к платью, спортивному образу? Как сочетать аксессуары со своим гардеробом?

Видео: Правильный подбор украшений к платью вместе с Women`s Secret

Видео: Как выбрать платье? Как выбрать украшения к платью? Секреты рационального гардероба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подобрать украшения к платью?