LadyVu.com

Футляр для кольца

футляр для кольца

Каждая девушка любит получать в подарок изящное колечко, вне зависимости от повода. Но если украшение преподнесено в красивой упаковке, то такой сюрприз еще приятнее, ведь это означает особое внимание к личности девушки. Иногда футляр для кольца идет в комплекте с аксессуаром. Но такой вид подарочной упаковки чаще всего не отличается оригинальностью, а наоборот, посредственный и стандартный. Поэтому дизайнеры предлагают большое разнообразие футляров, которые разнятся не только формой, но и текстурой, материалом и стилем.

Подарочный футляр для кольца

Если подарочный футляр для кольца выбран в нестандартной форме, из неожиданного материала или насыщенного цвета, то это говорит о том, что дарящий вам украшение отнесся к выбору подарка с особой серьезностью. Конечно, упаковка – это второстепенный элемент сюрприза, но и она может играть большую роль в отношении человека.

Бархатный футляр для кольца. Самыми распространенными считаются коробочки под кольцо из бархата. Они к тому же и самые доступные, как по цене, так и наличию в любом ювелирном магазине. Если вы хотите сделать подарок в классической форме, то вам подойдут футляры геометрической формы. Но если ваш выбор неординарный, то вас, наверняка, привлекут модели в форме цветка или какого-то доброго животного.

футляр для кольца1футляр для кольца2футляр для кольца3

Футляр для кольца с подсветкой. Интересным решение будет выбрать модели с фонариком. Свет при открывании падает точно на кольцо, что подчеркивает сияние металла или камней. Такой футляр для кольца – отличный аксессуар для серьезных предложений или поводов.

футляр для кольца4футляр для кольца5футляр для кольца6

Деревянный футляр для кольца. Ну а самыми необычными и, пожалуй, красивыми считаются модели из дерева. Вы можете выбрать стандартные коробочки с вырезанным декором или футляр-загадку, который, например, открывается раскручивающимися движениями.

футляр для кольца7футляр для кольца8футляр для кольца9

Видео: Футляр с подсветкой.

Видео: Много посылок с aliexpress в одном видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футляр для кольца