LadyVu.com

Эксклюзивные серьги с бриллиантами

Эксклюзивные серьги с бриллиантами

Бриллианты завораживают большинство девушек нашей планеты. Часто не только своей красотой и безупречностью, но и своей ценой. Именно бриллиант — символ материального благополучия и определенного статуса.

Эксклюзивные серьги с бриллиантами — необходимая роскошь

Кто из нас не желает притягивать восхищенные взгляды, пусть хотя бы на праздничных мероприятиях? Обладательнице бриллиантов не избежать всеобщего внимания. Более крупные камни лучше приберечь для особых случаев, а небольшие отлично подойдут для дневных торжеств.

Различные ювелирные бренды предлагают большой ассортимент сережек с этим драгоценным камнем — от гвоздиков до длинных и крупных изделий, но, конечно, авторские серьги всегда вне конкуренции. Они необычны, индивидуальны, роскошны.

Эксклюзивные серьги из золота

Именно этим благородным металлом часто обрамляются бриллианты. Нестандартным вариантом сережек считается, когда камни в них комбинируются:

  1. Очень эффектно смотрится тандем белого золота с черным алмазом. Перед таким магическим сочетанием невозможно устоять.
  2. Часто встречаются и комбинированные модели. Например, нежным сочетанием можно, бесспорно, назвать комбинацию бриллиантов и топазов. Особенно интересно смотрится голубой топаз.
  3. Идеально сочетаются бриллианты и изумруды, и именно в таком варианте они, основном, и встречаются в магазинах.
  4. Аметист, рубин придают бриллианту еще большее благородство.
  5. С гранатом этот камень становится просто шикарным и неподражаемым.

Авторские серьги из серебра

Серебряные авторские серьги также заслуживают большого внимания. Сам камень обладает очень сильной энергетикой, а если еще над ним «поколдовал» человек, то он становится особенным. Серебро с бриллиантом — это воплощение женственности. Хотите удивить любимую женщину — возлюбленную или маму — преподнесите ей в подарок авторские серьги ручной работы.

Эксклюзивные серьги с бриллиантами 1Эксклюзивные серьги с бриллиантами 2Эксклюзивные серьги с бриллиантами 3
Эксклюзивные серьги с бриллиантами 4Эксклюзивные серьги с бриллиантами 5Эксклюзивные серьги с бриллиантами 6
Эксклюзивные серьги с бриллиантами 7Эксклюзивные серьги с бриллиантами 8Эксклюзивные серьги с бриллиантами 9

Видео: ZBIRD NEW COLLECTION

Видео: Эксклюзивные серьги с зеленым аметистом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эксклюзивные серьги с бриллиантами