LadyVu.com

Часы moschino

Часы Moschino

Женские наручные часы «Москино» являются ярким дополнением к модному образу, который выделяет девушку из толпы. Несмотря на то, что основателя бренда уже нет в живых, его последователи придерживаются тех же принципов, которые сделали знаменитым Франко Москино. Никакой боязни экспериментов и критики! Никакого слепого следования моде! Никакой безумной дороговизны!

Стильные аксессуары

Первая коллекция наручных женских часов брендом Moschino была презентована публике в 2003 году. Стильные аксессуары сразу же стали объектом пристального внимания, так как полностью соответствовали философии свободолюбия и жизнерадостности, проповедуемого брендом Moschino. Они были такими же креативными, как и все, что до этого создавалось талантливыми дизайнерами, работающими под началом Франко Москино. Чем же так выделялись эти аксессуары? Во-первых, не могли остаться незамеченными ремешки к часам «Москино». Вместо традиционных кожаных и металлических браслетов дизайнеры используют яркие шелковые платки, которые подчеркивают хрупкость женского запястья. Часы Moschino на платке хороши тем, что эту деталь можно менять, дополняя образ. Кроме того, такой оригинальный браслет является универсальным, так как размер регулируется владелицей. Не менее эффектно смотрятся аксессуары, в которых браслет выполнен в виде жемчужной нити. Такие часы могут составить достойную конкуренцию ювелирным украшениям, которые стоят недешево.

Часы Moschino1Часы Moschino2Часы Moschino3
Часы Moschino4Часы Moschino5Часы Moschino6

Особого внимания заслуживают и циферблаты. Над их дизайном работает команда профессионалов бренда Moschino. Очень эффектно смотрятся аксессуары, в которых циферблат напоминает нераскрывшийся цветочный бутон. Уделяют дизайнеры внимание и сюрреалистическому стилю. Самое, пожалуй, популярное творение бренда – это женские часы «Москино» с кошкой. Стилистическая фигурка этого животного может украшать весь циферблат или его часть. Даже самые простые модели часов, циферблат которых украшен таким рисунком, смотрятся стильно. А как вам модели, к колесику настройки которых прикреплена металлическая уточка, сердечко или помада? Бренд Moschino даже с помощью стрелок способен перевести практичный аксессуар в ранг произведения искусства!

Часы Moschino7Часы Moschino8Часы Moschino9
Часы Moschino10Часы Moschino11Часы Moschino12
Часы Moschino13Часы Moschino14Часы Moschino15

Видео: Обзор женских часов Moschino Ladies MW0247 и MW0246 и MW0244

Видео: Часы Moschino MW0148

Видео: Обзор часов Moschino MW0204 и MW0205

Поделиться в соцсетях:
Похожие