LadyVu.com

Браслеты pandora

Браслеты Pandora

Ювелирный дом Pandora был основан в Копенгагене 1982 году. Сначала он открыл один небольшой магазинчик, который настолько преуспел, что теперь это один из самых известных брендов по производству ювелирных изделий во всем мире. Именно она первой запатентовала уникальную, модульную технологию сборки браслетов Рandora и других украшений из различных составляющих.

Браслеты Рandora продаются в 18 странах мира. Кроме того, дизайнеры бренда предоставляют модницам возможность создать такие оригинальные браслеты Рandora Style собственноручно.


Варианты браслетов Рandora

Эти популярные украшению собираются вручную при использовании различных составляющих – бусин и подвесок-шармов.

Фурнитура для браслетов Пандора нанизывается на основу, которая выполняется из:

  • золота 585 пробы;
  • серебра 925 пробы;
  • кожи разных цветов.

Можно приобрести только одну основу, на которую потом по своему вкусу нанизывать специальные подвески и бусины для браслетов Пандора. Комбинируя их вы сможете каждый день иметь "новое" украшение.

Фактически, этим браслет и привлекателен – возможность самостоятельного сбора украшения дает женщине возможность проявить свою индивидуальность и креативность. Кроме того, браслеты в стиле Пандора можно будет сделать под любой стиль или цветовую гамму в одежде, настроение, повод. Так, например, собираясь в университет девушка может собрать один вариант браслета, а вечером, собираясь на дискотеку дополнить его яркими шармами и преобразовать его в вечерний вариант. Именно благодаря этим оригинальным подвескам, шармам для браслетов, компания Пандора и получила такой головокружительный успех и признание. Шармы бывают из самых разнообразных материалов, цветов и дизайнов.

Что касается уже готовых моделей, то они изготовляются из золота, серебра, дерева, муранского стекла. В продаже вы найдете как модели из одного материала, например, браслеты Пандора, единственным материалом которых будет серебро или золото, так и комбинированные варианты с украшениями из разноцветных камней, жемчуга, напыления или эмали, которые сделают украшение уникальным в своем роде. Бусины для браслетов Пандора могут иметь самую разнообразную форм – от самых простых стеклянных шариков, до сложных купидончиков, цветочков, звездочек и звериных мордашек.

Браслеты в стиле Pandora

Справедливости ради надо заметить, что оригинальные браслеты марки Pandora стоят недешево. Так, стоимость золотых браслетов стартует от 1100 долларов. Кожаный браслет Пандора без бусин (только основа) стоит в среднем от 70 у.е. Но всем охота быть стильными, поэтому многие компании стали выпускать основы, бусины и подвески для браслетов а-ля Пандора. Это дало возможность каждой желающей девушке позволить себе собрать украшение в стиле Пандора, ведь его сборка – это увлекательная игра, которая захватывает и не приедается, к ней хочется возвращаться постоянно, дополняя свой фантазийный, собственноручно собранный браслет новыми деталями и украшениями. Кроме того, два одинаковых украшения встретить будет фактически нереально и поэтому, собрав свой браслет в стиле Pandora вы можете быть уверены – он будет уникален.

Обращение с оригинальными браслетами Pandora

Если вы приобрели оригинальную вещь, вам необходимо знать, чего с ней делать нельзя чтобы она не потеряла свой вид и не испортилась. Итак, браслеты Пандора:

  1. Нельзя мочить и подвергать воздействию лосьонов, кремов, духов и т.п.
  2. Избегать контакта браслета с химическими веществами, моющими средствами, растворителями.
  3. Как можно реже подвергать чистке, так как даже специальные средства для очищения, допустим, серебряного браслета Пандора, приводят к тому, что он быстро начинает темнеть, теряет блеск и его внешний вид портится.
  4. Не носить браслет на одной руке с часами или другими браслетами, так как бусины могут скалываться и царапаться.
Браслеты Pandora 1Браслеты Pandora 2Браслеты Pandora 3
Браслеты Pandora 4Браслеты Pandora 5Браслеты Pandora 6
Браслеты Pandora 7Браслеты Pandora 9

Видео: Мои браслеты Pandora ....

Видео: Сравнение браслетов Pandora vs. Bunny | Яна Русая

Видео: Shopping from China with site Aliexpress, silver bracelets Pandora / Pandora and more.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслеты pandora