LadyVu.com

Браслет на ногу серебро

Браслет на ногу серебро

В своем стремлении быть красивыми женщины неутомимы. Чего только не было придумано за тысячелетия существования цивилизации. До нас дошли только некоторые из вещей, которые ранее женщины считали модными и красивыми: мы красим ногти на руках и ногах, убираем лишнюю растительность, прокалываем уши и носим сережки. Браслеты на запястьях, кольца на пальцах рук, колье и подвески на шее – все это сейчас уместно для нас. Однако есть определенные украшения, которые не так общеприняты, как все вышеперечисленное. Такими, например, являются проколотые пупок или нос, браслет выше локтя, на плече или... браслет на ноге.

Однако из всяких изысков, призванных привлечь внимание к женщине, вроде пирсинга всех возможных частей тела – браслет на ногу является едва ли не самым неоспоримо привлекательным и безобидным. Не совсем корректно, правда, называть это украшение «браслетом» - слово, от которого пошло это название, дословно с французского означает «запястье», но в нашем, русскоязычном обществе оно уже устоялось в своем новом значении.

«На каждый товар – свой покупатель»

Серебряные браслеты на ногу могут быть украшены по разному, благодаря чему вы можете подобрать уникальное украшение, подходящее именно вам.

  1. Браслет из серебра на ногу в морском стиле (украшенный ракушками, морским звездами, аммонитами, стеклышками со стертыми краями или просто бирюзовыми, голубыми и синими бусинами) – для прогулки в городе с подругой или поездки в отпуск;
  2. Браслет-цепочка (представляет собой тонкую серебряную цепочку с одним или несколькими небольшими кулонами) – выбор изысканных леди, подойдет на каждый день;
  3. Браслет в восточном стиле (в этом браслете на ногу (серебро) может использоваться только как напыления на более дешевом металле- состоит из множества цепочек, с большим количеством подвесок, мягко звенит при ходьбе) – выбор для смелых и неординарных девушек.

Женский серебряный браслет на ногу может стать отличным подарком не только себе, но и подруге. Эта изысканная вещь выглядит вполне презентабельно, а встречается достаточно редко – так что можно быть уверенной в уникальности своего подарка!

Браслет на ногу серебро 1Браслет на ногу серебро 2Браслет на ногу серебро 3
Браслет на ногу серебро 4Браслет на ногу серебро 5Браслет на ногу серебро 6
Браслет на ногу серебро 7Браслет на ногу серебро 8Браслет на ногу серебро 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслет на ногу серебро