LadyVu.com

Браслет и кольцо на цепочке

браслет и кольцо на цепочке

Восток – дело тонкое и, как показало время, его традиции всегда в моде. Интереснейшая культура и завораживающая история этой части света очень часто притягивают к себе взгляды многих известных дизайнеров. Необычные украшения в восточном стиле манят и чаруют не только кутюрье, но и модниц со всего мира.

Несколько лет назад вошло в моду кольцо и браслет на цепочке вместе, еще его называют слейв-браслет. Это очень красивое и необычное украшение, которое состоит из браслета, кольца или даже нескольких колец и элементов, которые их соединяют. Хотя слейв-браслеты бывают и совсем без колец, но обязательно с цепочкой, которую нужно обернуть вокруг пальчика.

Как оказалось, браслет, соединенный с кольцом, и сейчас очень актуальное украшение, которое пользуется большим спросом среди модниц.

Браслет-кольцо в арабском стиле

Восточные браслеты с кольцом изготавливают чаще всего, имитируя желтое и красное золото, а вот серебро – очень редко. И, как правило, в дополнение к металлу используют множество разнообразных натуральных материалов: кожа, слоновая кость, камни.

Интересно и элегантно будет смотреться колечко, соединенное с браслетом, сделанным в готическом стиле: черное кружево и красные камни. С таким украшением вы всегда имеете возможность выделиться из толпы.

Очень актуальны и модны в этом сезоне браслеты с несколькими кольцами, которые надеваются на одну руку. Также стоит обратить свое внимание на слейв-браслеты, кольца которых надеваются по всей длине пальца (на все фаланги).

Браслеты с кольцом бывают не только на руку, но также и на ногу. Они, возможно, не так популярны среди девушек. Но такое украшение может стать прекрасным дополнением к купальнику на пляже.

браслет с кольцом на цепочке1браслет с кольцом на цепочке2браслет с кольцом на цепочке3
браслет с кольцом на цепочке4браслет с кольцом на цепочке5браслет с кольцом на цепочке6
браслет с кольцом на цепочке7браслет с кольцом на цепочке8браслет с кольцом на цепочке9

Видео: Как сделать: ЦЕПОЧКУ, БРЕЛОК, БРАСЛЕТ из проволоки в домашних условиях.

Видео: Как сделать ЦЕПОЧКУ, БРАСЛЕТ из ШАЙБ/How to make STEEL SPACER CHAIN, BRACELET .

Видео: Как сделать: ЦЕПОЧКУ, БРЕЛОК, БРАСЛЕТ №2 из проволоки в домашних условиях.

Видео: как золотую цепочку браслет быстро почистить и отполировать дома с соком золото позолоченные украшен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслет и кольцо на цепочке