LadyVu.com

Вечерняя укладка на средние волосы

вечерняя укладка на средние волосы

Даже не обладая длинными роскошными локонами можно выглядеть потрясающе на любом торжественном мероприятии. Вечерняя укладка на средние волосы может быть совсем незамысловатой, но удивительно красивой. Главное – правильно подобрать прическу под свой тип лица, наряд и макияж.

Простые праздничные укладки на средние волосы

Наиболее легким вариантом сделать красивую вечернюю прическу считается создание мягких естественных кудрей. В этом сезоне моды особенно популярны локоны от лица, придающие взгляду открытость и глубину, подчеркивающие скулы и губы. Их очень просто сделать с помощью плойки либо накрутить на бигуди. Если ваши волосы от природы не вьются, воспользуйтесь сильными фиксирующими средствами.

Необычная, но элегантная ретро-укладка тоже пользуется огромной популярностью. При ее выполнении важно следить, чтобы волны с эффектом барокко ниспадали максимально ровно, в этом могут помочь различные гели и воски.

Праздничная укладка волос средней длины с плетением

Лучший вариант вечерней прически подобного рода – французская коса и любые ее разновидности. Плетение можно начать с середины макушки, над кончиком уха или в районе бровей, а закончить у основания шеи. Чтобы придать дополнительный объем такой укладке достаточно слегка потянуть спицей несколько тонких прядей по бокам и тщательно зафиксировать их лаком. Сочетание аккуратности и еле заметной небрежности в прическе только добавит образу романтичности.

Сложные вечерние укладки волос средней длины

Особого внимания заслуживают высокие прически с обилием шпилек и невидимок. Они отлично держатся на протяжении всего торжественного мероприятия и подходят к большинству нарядов.

Самой предпочитаемой укладкой до сих пор является «ракушка». На первый взгляд, она выглядит просто, но эта прическа максимально элегантна, подчеркивает наличие вкуса и утонченного стиля. Дополнить «ракушку» можно тугими жгутами из тонких прядей вдоль или немного сбоку пробора, небольшими мерцающими заколками с искусственными камнями.

Прически в греческом стиле потрясающе смотрятся с длинными платьями. Для них характерны разнообразные узлы, располагающиеся у основания шеи. Такую укладку обязательно следует украсить атласной лентой, цветком или ободком в пастельных тонах. Также хорошо выглядят мелкие аксессуары – заколки с жемчужинами, стразами, лепестками.

праздничные укладки на средние волосы 1праздничные укладки на средние волосы 2праздничные укладки на средние волосы 3
праздничные укладки на средние волосы 4праздничные укладки на средние волосы 5праздничные укладки на средние волосы 6
праздничные укладки на средние волосы 7праздничные укладки на средние волосы 8праздничные укладки на средние волосы 9

Видео: Вечерняя прическа на средние волосы.Бабетта с волнами.

Видео: Вечерняя прическа на средние волосы Видео-урок

Видео: Вечерняя прическа на длинные и средние волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерняя укладка на средние волосы