LadyVu.com

Вечерние прически с косами

вечерние прически с косами

Волосы, заплетенные в косы, выглядят очень красиво и привлекают к себе внимание. Плетения позволяют создавать множество оригинальных укладок, каждая из которых по-своему необычна. Особенно красивы вечерние прически с косами, которые будут роскошно смотреться с любым нарядом.

Варианты вечерней прически с косой

Коса является одной из самых красивых причесок. Использование плетений позволяет выполнять аккуратные и стильные укладки без особых усилий.

Классическая прическа

Классикой является подобранная вверх коса. Воспользовавшись различными аксессуарами, обычной укладке можно придать праздничный вид. Но изящнее смотрится прическа из несколько оплетенных вокруг головы французских косичек, которые плотно прилегают к голове.


Коса вокруг головы

Еще одним вариантом является греческая вечерняя прическа на основе косы, обвивающей голову наподобие лаврового венка. Она проста в исполнении и выглядит довольно стильно и элегантно. Украсить ее можно цветами и лентами.

Прическа с косой-жгутом

Быстро и без особых усилий можно сделать прическу с косой-жгутом. Она предусматривает сплетение между собой двух прядей наподобие веревки. Плетение таких кос дает волю фантазии и возможность использования их как часть вечерней укладки, так и в качестве самостоятельной прически.

Рыбий хвост

Отличным вариантом для активных представительниц слабого пола является коса «рыбий хвост». Такое необычное плетение подойдет обладательницам длинных волос при этом состоять оно может из одной косы или сразу из нескольких.

Коса на бок

Отлично будет смотреться на длинных волосах вечерняя прическа коса на бок. Плетение начинают от уха и постепенно, добавляя пряди, переходят на другую сторону головы. Для придания укладке объема можно вплетать более крупные пряди. Дополнительно украшают прическу лентами или цветами.

вечерняя прическа на основе косы 1вечерняя прическа на основе косы 2вечерняя прическа на основе косы 3
вечерняя прическа на основе косы 4вечерняя прическа на основе косы 5вечерняя прическа на основе косы 6
вечерняя прическа на основе косы 7вечерняя прическа на основе косы 8вечерняя прическа на основе косы 9

Видео: Причёска с помощью резинок

Видео: Красивые прически с косами: французская коса. Плетение кос своими руками.

Видео: Вечерняя прическа. Красивая прическа с косами. Видео урок

Видео: Прически

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние прически с косами