LadyVu.com

Удаление волос на лице навсегда

удаление волос на лице навсегда

Женское лицо всегда должно быть очаровательным, нежным, изящным. Но очень часто всё дело портят маленькие волоски, которые могут появиться над верхней губой, на щеках или подбородке. Как осуществить удаление волос на лице навсегда? И можно ли сделать это в домашних условиях?

Лучшие современные способы удаления волос на лице

Процедуру удаления волос на лице у женщин навсегда лучше всего проводить в салоне. Там косметолог может быстро и абсолютно безболезненно остановить рост волосков такими методами, как:

Лазерная эпиляция – быстрое разрушение на определенной области всех волосяных фолликулов с помощью уникального лазерного излучения. Это довольно дорогая процедура, но она абсолютно безопасна и очень эффективна. Лазерное удаление волос на лице поможет навсегда избавиться от любой нежелательной растительности всего за несколько непродолжительных сеансов.

Фотоэпиляция – уникальная процедура, во время которой при помощи высокоимпульсного света волосяную фолликулу «лишают» всех питательных веществ, в результате чего волоски отпадают. Этот метод очень популярен, так как позволяет осуществить удаление светлых волос на лице навсегда. Его преимущество в том, что кожные покровы при этом не повреждаются и полностью исключена возможность инфицирования.

Во время электроэпиляции происходит полное разрушение волосяной луковицы электрическим током. Волоски после такого воздействия выпадают навсегда. Фотоэпиляция эффективная процедура, но она имеет большое количество противопоказаний.

Удаление волос на лице народными методами

Процедуру удаления волос на лице навсегда можно осуществить и с помощью народных средств. Отлично помогает справиться с проблемой лишней растительности ореховая скорлупа (кедра или грецкого ореха):

  1. Ее нужно измельчить.
  2. Смешать с обычной водой до кашеобразного состояния.
  3. Натирать средством участки с волосками.

Хорошо удаляет волосы и средство из крапивных семечек:

    средство для удаления волос на лице навсегда
  1. Чтобы сделать его, нужно 40 г семечек, залить 100 г масла (растительного).
  2. Оставить смесь в темном месте (примерно на 2 месяца).
  3. Потом это средство для удаления волос на лице навсегда необходимо процедить и наносить ежедневно на проблемные области.

Чтобы избавиться от всей нежелательной растительности, можно использовать и содовый раствор:

  1. Делают его из 1 ч.л. соды (пищевой) и 200 мл кипятка.
  2. В таком растворе нужно хорошо смочить ватный тампон, а потом приложить его зоне, где растут волоски, на ночь.
  3. Повторять процедуру необходимо ежедневно.

Видео: Удаление волос на лице навсегда

Видео: #68 США, удаление волос на лице и не только, try no-no.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удаление волос на лице навсегда