LadyVu.com

Стрижки с челкой

Стрижки с челкой

Сейчас практически все модные стрижки выполняются с челкой. Челка – это самый важный элемент прически, поскольку она обрамляет лицо и находится рядом с глазами. Поэтому, челка – это первое на что обращает внимание собеседник, она формирует общее впечатление о стрижке.

Стрижки с челкой на бок

Стрижка с челкой на бок - основной тренд среди современных модных стрижек и причесок. Такая стрижка является достаточно распространенной, так как подходит к любой длине волос и почти для всех типов лица. Кроме того, стрижка с челкой на бок очень проста в укладке даже без расчески. Челка на бок выглядит очень красиво и стильно, поэтому и является актуальной не только среди молодежи, но и среди женщин старшего возраста. Обладательница стрижки с челкой на бок выглядит всегда неотразимо и стильно. Стрижки с длинной челкой на бок скрывают все недостатки лица. Стильная стрижка с короткой челкой на бок наоборот сделает ваше лицо более открытым.

Очень стильными являются стрижки со слоистой челкой на бок, особенно если такая челка будет подчеркиваться текстурирующей укладкой для создания, которых используются специальные моделирующие средства.

Стрижки с прямой челкой

Прямую челку выбирают те, кто хочет создать в своей прическе модный акцент. Поскольку существует много разновидностей стрижек с прямой челкой, то ее могут примерить девушки с практически любым типом лица. Нужно только правильно ее подобрать.

Стилисты отдают предпочтение именно стрижкам с прямой челкой, поскольку здесь существуют неограниченные возможности для воплощения самых смелых фантазий. В стрижках прямая густая челка может быть оформлена по-разному:

  • стрижки с ровной челкой и немного профилированными кончиками;
  • челка подстрижена в несколько слоев: верхний слой длиннее, чем нижний;
  • хорошо сочетается гладкая прямая челка и кудряшки;
  • использование в модных стрижках с удлиненной челкой нескольких оттенков или цветов;
  • стрижки с ровной густой челкой.

Стрижки с ассиметричной челкой

Для стильных, уверенных в себе девушек, сезон 2013 года подготовил модные стрижки с ассиметричными челками:

  • стрижки с ассиметричной «рваной» или градуированной челкой;
  • креативные стрижки с ассиметричной челкой, которые выполнены под тупым срезом.

В первом варианте образ будет свободным и раскованным. Второй же вариант говорит об обязывающем образе. Он очень хорошо подойдет на гладкие и блестящие волосы, а для укладки такой челки понадобится очень много времени.

Благодаря стрижке с ассиметричной челкой, вы будете выглядеть модно, но при этом в вашем образе будут присутствовать таинственность и загадочность. Такая челка поможет сделать акцент на глазах, взгляд будет казаться чарующим и томным. Также ассиметричная челка подходит девушкам с красивыми бровями. Молодежные стрижки с ассиметричной челкой будут выигрышно смотреться и на длинных, и на коротких волосах.

Большим плюсом ассиметричной челки является ее универсальность – она подходит всем типам лица. С ее помощью черты лица станут гармоничными.

Стрижки с очень короткой челкой

С помощью стрижек с очень короткой челкой, девушки выглядят более раскованными и смелыми. Такие челки вернулись в моду в прошлом году и обрели большую популярность среди девушек, у которых нет комплексов. Короткой считается челка, которая подстрижена гораздо выше бровей. Прически с очень короткой челкой идут далеко не всем, их следует выбирать тем, кто обладает правильными чертами лица.

молодежные стрижки с челкойстрижки с асимметричной челкойстрижки с удлиненной челкой
стрижки с очень короткой челкоймодные стрижки с челкойстильные стрижки с челкой
стрижки с ровной челкойстрижки с прямой челкойстрижки с густой челкой

Видео: Стрижки с челкой на средние волосы

Видео: Стрижки с челкой на средние волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки с челкой