LadyVu.com

Стрижки на кудрявые волосы

стрижки на кудрявые волосы

Женщины постоянно пытаются выпрямить вьющиеся локоны и достичь идеальной гладкости прядей. Но в предстоящем сезоне в моду войдут стрижки на кудрявые волосы, поражающие своим разнообразием и причудливостью форм. Причем подобрать прическу можно как для коротких, так и для средних, длинных прядей любого цвета и структуры.

Короткие стрижки на кудрявые волосы

Такой тип стрижек идеально подойдет обладательницам густых и жестких локонов, которые трудно уложить. Стилисты рекомендуют выбрать из следующих причесок:

В последнем случае можно поэкспериментировать, например, очень коротко остричь (побрить) волосы по бокам и сзади, до линии висков, а в верхней части оставить крупные, ниспадающие на лоб, завитки.

Красивые стрижки на средние кудрявые волосы

Средняя длина – самая популярная и универсальная, поэтому и выбор стрижек шире:

  • удлиненное каре;
  • каскад;
  • лесенка;
  • удлиненный боб;
  • каре «султан»;
  • асимметрия.

Подчеркнуть или усовершенствовать прическу можно с помощью челки. С вьющимися локонами отлично смотрится длинная косая челка, которую легко укладывать на бок, наверх или заколоть на уровне висков.

На кудрявые тонкие волосы подходят стрижки, придающие дополнительный объем и хорошо удерживающие форму. Среди них стоит обратить внимание на каскад и асимметричные прически. Филировка позволяет сделать пряди более пышными, а естественные завитки не позволяют им пригладиться в течение дня.

Стрижки на длинные кудрявые волосы

Обладательницам шикарных локонов ниже плеч рекомендуется три вида стрижек:

В первом случае волосы выглядят максимально естественно, ведь они расстригаются по всей длине и короткие пряди спереди плавно переходят в основную массу локонов. Такая прическа прекрасно смотрится на густых светлых и темных волосах, особенно при хорошей укладке муссом или воском.

Каскад универсален, но лучше всего он подойдет женщинам с тонкими и не слишком пышными прядями. Стрижка придаст нужный объем, подчеркнет форму завитков, поможет скрыть некоторые недостатки лица.

Кудрявые волосы с ровным срезом только начинают приобретать популярность. Плюс такой стрижки в том, что она не ограничивает возможности при укладке, позволяет сделать любую прическу. Стоит заметить, что при ровном срезе лучше не носить челку, эта деталь больше сочетается с каскадом и лесенкой.

красивые стрижки на кудрявые волосы 2красивые стрижки на кудрявые волосы 3
красивые стрижки на кудрявые волосы 4красивые стрижки на кудрявые волосы 5красивые стрижки на кудрявые волосы 6
красивые стрижки на кудрявые волосы 7красивые стрижки на кудрявые волосы 8красивые стрижки на кудрявые волосы 9

Видео: стрижки на кудрявые волосы | стрижки для кудрявых волос 2016

Видео: Стрижки для кудрявых волос 2015 // Как их правильно стричь // Haircut on Curly Wavy Hair

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки на кудрявые волосы