LadyVu.com

Стрижки для густых волос

стрижки для густых волос

Многие мечтают иметь густые волосы, а те, кто ими обладает, зачастую не знают, что же с ними делать. Ведь кроме завистливых взглядов, шикарная шевелюра способна доставить массу трудностей и проблем. Выход, как всегда, есть: сделайте модную стрижку и наслаждайтесь красотой своих густых волос, а также легкостью укладки.

Стрижки на густые длинные волосы

Ежедневно по телевизору мы видим девушек с густыми длинными волосами. Они рекламируют шампунь, а мы завороженно смотрим и хотим такие же. Но, если они у вас уже имеются, то предлагаем ничего не менять. Достаточно будет подравнять их сзади по прямой линии или полукругом и носить распущенными. Тем, кому все же хочется как-то обновить облик, можно порекомендовать сделать каскад. Такая стрижка подойдет для густых тяжелых волос. Но, если в первом случае, достаточно будет укладки феном и немного лака или пенки, то во втором – чуть больше усилий.

Если вы обладательница кудряшек, то вас можно поздравить и пожалеть одновременно. Чаще всего, непослушные, порой сухие, такие волосы могут доставить массу хлопот своей хозяйке. Не стоит делать стрижки для густых вьющихся волос. В коротком или укороченном варианте они будут смотреться не так эффектно, как в длинном.

Стрижки на средние густые волосы

Средняя длина – самая оптимальная для густых волос. При таких волосах будет уместно удлиненное каре. Но оно обязательно должно закрывать шею, иначе вы не только не избавитесь от проблемы объема, но и усугубите ее. Средняя стрижка подойдет для густых жестких волос. Кстати, немного смягчить прическу поможет челка, чуть удлиненная на висках. Ваш образ станет романтичнее. Кроме того, такой вариант не требует сложной укладки, но всегда смотрится здорово.

Каре, кстати, может стать отличной стрижкой и на густые волнистые волосы, если уж вы решитесь расстаться с длиной.

Короткие стрижки на густые волосы

Если правильно подобрать стрижку к своим чертам лица, то густые волосы – не помеха и короткой прическе. Например, стиль 80-90-х отлично будет смотреться как на молоденьких девушках, так и на взрослых дамах. Да и «боб» давно утратил возрастные рамки. Для тех, кто хочет выделиться – идеальным ходом могут стать ассиметричные стрижки. Но все же без видимой причины не спешите расставаться со своей гордостью, неповторимым, индивидуальным украшением. Ведь изменить прическу, а, соответственно, и образ можно простой заколкой, платком, повязкой, ободком.

короткие стрижки на густые волосы 1короткие стрижки на густые волосы 2короткие стрижки на густые волосы 3
короткие стрижки на густые волосы 4короткие стрижки на густые волосы 5короткие стрижки на густые волосы 6
короткие стрижки на густые волосы 8короткие стрижки на густые волосы 9

Видео: Французская стрижка на густые волосы

Видео: 20 Самых Полезных Стрижки Для Густых Волос Любой Длины

Видео: ГРАДУИРОВАННАЯ СТРИЖКА ДЛЯ ГУСТЫХ ВОЛОС GRADED haircuts for thick hair

Видео: Прически 2015: короткие стрижки для густых волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки для густых волос