LadyVu.com

Стильные стрижки на длинные волосы

стильные стрижки на длинные волосы

Как известно, длинные волосы во все времена имели больше преимуществ перед короткой прической. Длинные локоны всегда привлекали внимание мужчин, а также считались эталоном женственности и нежности. Еще наши предки верили, что женская сила заключается в волосах, поэтому с самого рождения девочкам отпускали локоны, которые со временем заплетались в косы. Также считалось, что женская мудрость сосредоточена в волосах, и состригать их было запрещено. В современном мире в силу влияния внешних вредных факторов ухаживать за длинными волосами становится все сложнее. Однако сегодня парикмахерское искусство мастеров может все, в том числе и создать модную стрижку, оставив при этом длину.

Идеи стрижек на длинные волосы

Самой популярной современной стрижкой на длинные волосы сегодня считается каскад. Это многослойная укладка, при которой волосы по всей длине и объему имеют разную длину. Такая стрижка очень удобна и практична за счет того, что не требует постоянной профессиональной укладки. Следить за такой прической легко и в домашних условиях. Кроме того, при отрастании волос стрижка не требует корректировки.

Еще одним модным вариантом считается стрижка на длинные волосы с челкой. Сегодня мастера все чаще делают модельные прямые челки ниже бровей, что достаточно востребовано модницами. Такая прическа придает своей обладательнице загадочности и еще большей привлекательности. Также под прямую челку можно делать любую укладку. Идеально ровные вытянутые волосы отлично подойдут для представительниц деловой сферы, а также брутальным женщинам. Игривые локоны красиво дополнят дискотечный образ.

Самыми интересными считаются асимметричные стрижки на длинные волосы. Чаще всего такие прически имеют вид многоуровневой укладки, при которой верхний слой волос значительно короче нижнего. Также асимметрия может прослеживаться с разных сторон головы. Конечно, такие стрижки больше позволяют себе смелые и креативные модницы.

стильные стрижки на длинные волосы 1стильные стрижки на длинные волосы 2стильные стрижки на длинные волосы 3
стильные стрижки на длинные волосы 4стильные стрижки на длинные волосы 5стильные стрижки на длинные волосы 6
стильные стрижки на длинные волосы 7стильные стрижки на длинные волосы 8стильные стрижки на длинные волосы 9

Видео: Умная стрижка на длинные волосы - прическа не требующая укладки

Видео: Секреты успеха + стрижка на длинные волосы Часть 1

Видео: Модные женские стрижки на длинные волосы - видеообзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные стрижки на длинные волосы