LadyVu.com

Стильные короткие стрижки

Стильные короткие стрижки

Короткие женские стрижки практически всегда оставались в моде. Что же касается современности, в ближайшее время они совсем не собираются оставлять лидирующие позиции.

Поэтому, если до этого времени вы еще сомневались, стоит ли отдать предпочтение очень короткой стильной стрижке или нет, отбросьте все сомнения и смело отправляйтесь в парикмахерскую!

Самые стильные короткие стрижки

Стильные стрижки на короткие волосы в новом сезоне не ограничиваются лишь привычным всем «бобом» и каре. Сегодня стилисты советуют экспериментировать со своими волосами как можно более радикально. Попробуем вместе с вами рассмотреть самые лучшие идеи стильных коротких стрижек для женщин.

Мода на короткие стрижки в новом сезоне находится на своем пике популярности, и это совсем неудивительно. Стилисты делают ставки главным образом на универсальность и максимальное удобство. Например, комбинированная стрижка боб-каре отлично подойдет под любую форму лица и добавит в ваш образ элегантности. Также достаточно оригинальным и необычным вариантом являются стильные короткие стрижки для девушек с каскадом. Главное достоинство данной прически – это текстурность. Таким образом, визуально ваши волосы будут выглядеть довольно густыми и объемными. Возьмите на вооружение пенку или мусс для волос, и вы получите достаточно свежий и стильный образ.

Короткие стильные женские стрижки в стиле панк – это неотъемлемая часть модного образа в новом сезоне. Что, правда, такая прическа может выглядеть немного дерзкой: удлиненный верх, гладко выбритые виски. Но, если вы смелая девушка, прическа в стиле панк - это то, что вам нужно!

Если все-таки экстремальные стрижки вам не по душе, вернитесь к классическому варианту стрижки боб. С такой стрижкой вы будете выглядеть не только очень привлекательно, но и стильно. Более того, вы можете экспериментировать со стрижками разной длины слоев и выделенными прядями.

Ни в коем случае не стоит думать о том, что короткие стрижки – это слишком скучно. Ведь на сегодняшний день существует огромное количество способов, как сделать укладку на короткие волосы. Более того, многие звезды шоубизнеса в новом сезоне приняли решение отказаться от роскошных локонов и выбрали для себя короткие стрижки. Главные достоинства короткой прически – это возможность привлечь внимание к вашим чертам лица, а также удобство.

Стильные короткие стрижки 1Стильные короткие стрижки 2Стильные короткие стрижки 3
Стильные короткие стрижки 4Стильные короткие стрижки 5Стильные короткие стрижки 6
Стильные короткие стрижки 7Стильные короткие стрижки 8Стильные короткие стрижки 9

Видео: Короткая стрижка с удлиненной челкой / Короткая стрижка с длинной челкой / Стрижка боб каре

Видео: Модные короткие женские стрижки 2016 фото

Видео: ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ,СТИЛЬНЫЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные короткие стрижки