LadyVu.com

Пленочный воск

Пленочный воск

Проблема нежелательной растительности на теле беспокоит многих представительниц прекрасного пола. Сегодня же, когда на смену обыкновенным бритвенным станкам пришли современные технологии, ухаживать за своим телом стало намного проще. Пленочный воск – одно из новшеств, которое сразу же завоевало признание многих дам. Это простое в эксплуатации и довольно доступное средство вполне можно использовать в домашних условиях.

Депиляция пленочным воском

Преимущества процедуры избавления от лишних волос с использованием пленочного воска оценили многие девушки. Внушили доверие представительницам прекрасного пола еще восковые полоски, которые, конечно же, являются достаточно эффективными, но пленочному воску по качеству все же уступают.

Основные преимущества пленочного воска выглядят следующим образом:

  1. Для процедуры эпиляции с использованием этого средства не нужны полоски.
  2. Пленочный воск можно использовать абсолютно для всех зон. Это средство действует очень деликатно, доставляя минимум дискомфорта.
  3. Современный пленочный воск позволяет удалять самые короткие волоски (два миллиметра и короче). И если раньше даже профессионалы не взялись бы за подобную работу, сегодня процедуру депиляции пленочным воском можно беспрепятственно провести в домашних условиях самостоятельно.
  4. Пленочный воск позволяет удалить максимальное количество волосков.

Самые популярные марки пленочных восков

Выбор средств для депиляции в целом и пленочных восков в частности сегодня достаточно богат. В свободной продаже можно найти теплый и горячий воски, средства в гранулах и в форме дисков. Но перед тем как начинать пользоваться горячим или любым другим пленочным воском, необходимо уяснить для себя: первая процедура удаления волос очень болезненная. Некоторым женщинам с особо чувствительной кожей даже приходится пить обезболивающее. В дальнейшем же все проходит намного проще.

Итак, лучше всего для эпиляции выбирать пленочный воск следующих производителей:

Депиляция пленочным воском
  1. Depileve – знаменитый производитель, выпускающий разные воски. Горячие воски этой марки пользуются особой популярностью. Разные виды средств рассчитаны на все виды кожи.
  2. Пленочные воски Cristaline могут использоваться для всех зон. Средства этой марки отлично подходят для нежной кожи.
  3. Особого внимания заслуживает пленочный горячий воск Rica. Все воски обладают приятным фруктовым ароматом и мягкой структурой.
  4. Выбор средств Tessiltaglio не так велик, зато все товары отличаются классным качеством.
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пленочный воск