LadyVu.com

Йод для увеличения бюста

йод для увеличения бюста

Практически каждая женщина хочет увеличить свой бюст, ведь по ее мнению это сделает внешность более привлекательной и красивой. Объемная, статная и высокая грудь действительно всегда вызывает восхищение окружающих и, конечно же, привлекает внимание противоположного пола. Но как это сделать? С помощью кремов или народных средств?

От чего зависит размер груди?

Размер груди определяется несколькими параметрами:

  • размерами жировой ткани и молочной железы;
  • развитостью кровеносной системы груди;
  • размером грудных мышц.

Зачастую у женщин мышцы в области груди развиты не очень сильно, поэтому с помощью физических тренировок на размер бюста практически невозможно. Даже регулярные физические нагрузки дадут только незначительные прибавки.

В женской груди преобладает жировая ткань. Наверняка, большинство женщин заметили, что с каждым набранным килограммом их бюст немного увеличивается. Все дело в том, что в этой области «откладывается» примерно 20 г жировой ткани с 1 кг, поэтому, когда вы наберете 5-10 кг, грудь увеличится приблизительно на 1 размер.

Решающее значение в упругости и размере груди отводится молочной железе. Она растет благодаря наличию в организме женского полового гормона эстрогена. Но даже при достаточном его количестве, грудь не будет иметь красивой формы, если в данной области будет плохое кровоснабжение или недостаточное увлажнение. Именно поэтому очень часто женщины используют йод для увеличения бюста, ведь с его помощью можно стимулировать приток крови к груди.

Как увеличить бюст с помощью йода?

Способ применения йода для увеличения груди достаточно простой. Чтобы провести такую процедуру, нужно:

  1. Тщательно очистить кожу груди лосьонами или принять душ.
  2. Окунуть ватную палочку в обычный йод.
  3. Нарисовать палочкой продольные линии на бюсте.
  4. Подождать, пока йод высохнет, и надеть белье, изготовленное из натуральных тканей.

Во время проведения такой процедуры следует соблюдать несколько правил, так как с помощью йода вы можете не только увеличить грудь, но и спровоцировать появление ожога на коже. Во-первых, внимательно следите, когда рисуете линии, чтобы они не пересекались между собой. Во-вторых, никогда не затрагивайте соски и зону окружности возле них, поскольку кожа там очень нежная. Также, используя йод для увеличения груди, чертите полоски на расстоянии минимум 0,5 см друг от друга.

Побочные эффекты от применения йода для увеличения груди

Казалось бы, что может быть плохого в том, что женщина хочет провести процедуру увеличения груди с помощью йода, ведь мы используем это средство даже для лечения порезов кожи у маленьких деток. Но все не так радужно. Йод может стать очень опасным для здоровья женщины, даже если она соблюдает все правила безопасности, рисуя сеточку.

Можно ли увеличить грудь йодом утверждать трудно, но, бесспорно, приток крови к бюсту становится сильнее во время процедуры. Правда, этот метод не совсем хорош, так как, совершая подобные сеансы в течение длительного времени, вы постоянно повышаете температуру тела в данной области, что повышает риск развития опухолей.

как увеличить грудь йодом

Если вы решили увеличить грудь с помощью йода, следует учитывать и то, что это средство невероятно сушит кожу, так как является спиртовым. То есть вам нужно будет постоянно увлажнять эту область, иначе бюст будет непривлекательным.

Так как увеличить грудь йодом очень легко, к такой процедуре прибегают множество женщин. Вот только не многие знают, что от переизбытка йода могут страдать внутренние органы, особенно подвержена его негативному влиянию сердечно-сосудистая система. Поэтому, если у вас есть проблемы в данной области, лучше отказаться от таких сеансов красоты.


Видео: увеличение груди йодом

Видео: йод для увеличения груди

Видео: Как Увеличить Грудь Йодом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Йод для увеличения бюста